9 Tanggapan

VIP Member

bunda yu maaf bgt keputihan bisa di deskripsikan tanpa di foto ya bun .... 😔😔😔 maaf bgt nih meski foto di nsfw tapi kurang bijak aja menurut saya post foto keputihannya

kita kan bisa liat dri pertanyaan orang orang ngomong apa,menurut aku kloh udah di nsfw kita udah tau itu akan buat kita jdi jijik jngn di buka menurut aku sih terkecuali nggk di nsfw baru kita toleransi jdi jngn gampang memberi komen pada orang Kaloh itu masih slah kita yah mohon mf kloh ketikan ku agak meresah kn

Kalau tidak berwarna, tidak gatal, dan tidak bau gamasalah kok. Sering2 jaga kebersihan nya yaa, ganti cd beberapa kali. Jangan di biarin lembab

setauku selama tidak berubah warna dan tidak berbau itu normal bun, sampai nanti kita lahiran juga katanya bakal keputihan terus

saya juga usia 20week keputihan terus ko bun, tapi kalo memang bunda worry lebih baik cek ke bidan atau ke dokter kandungannya🥰

sama Bun . kalo aku biasanya habis HB keputihannya gitu. tapi kalo gak pas habis HB ya enggak

kalau saya kadang habis jalan2, apalagi kalau naik motor bun baru keluar gituan .

yg penting nggak bau, nggak bikin gatel itu nggak pa pa, bun

sama bun warna nya rada kehijauan gt kan ya, aku juga gitu huhuh

Postingan lama bu

munkin pengaruh hormon meningkat .. aku juga gtu kadang

normal

P

Pertanyaan Terkait