Biaya Usg 4D

Bun mau tnya yg udh prnh Usg 4D kira" brpa ya ? Biar ngga kaget gtu udh tau perkiraan hrganya !

104 Tanggapan
Tulis tanggapan

di tegal aku dah ganti dokter 3x . klo d klinik dokter spog yg 1 usg 115rb itu yg 2D sma vitamin 300 jd pegang 400an bun . yg di rs spog nya mahal , usg 230 itu yg 2D . nebus obat nya setengahe itu 800. dokter yg skrng dr usia 6 bulan skrng udh 35 minggu ,usg 2D 135 yg 4D 160rb vitamin 485rb...

Baca lagi
VIP Member

tergantung lokasi... paling mahal USG 4D yg pernah aku temuin sih 400an ya... abisnya selama ini ngikut 4D promoan sih๐Ÿ˜… kalo bunda d daerah Jabodetabek bisa koq search d IG promo2 buat 4D...

saya belum pernah Bun, pernah pengen, tapi susternya s alah informasiin ke dokter. Jadi cuman periksa yang 3D kalo 4D, di Cileungsi Bogor sekitar 250 sampe 280rb Bun

di hallobumil aja bun 200ribu dapet : susu prenagen yang kemasan kotak totte bag hallo bumil kaset CD hallo bumil masker print an 4D 4 lembar print an 2D 2 lembar

Baca lagi
4y ago

di jakarta barat ada gk yah?

di jakrta,Rumah sakit ibu anak gr*nd f*m*ly 1jt 250rb mending liat instagram hai bumil, murah sy liat2. cuma karna tkut rame aja jd suami suruh di RS .

Baca lagi

BANDUNG: RS. melinda : 225rb (dokter+USG4D) cuma vitamin sama tes2nya yg nguras kantong Klilik Mutiara apaa gt 229rb (dokter+USG4D) *sudah termasuk PRINT

Baca lagi
4y ago

iya bun betul, cuma blm sempt ksana... katanya sih itu harga promo, ga tau klo ga promo brp..

q bi bekasi cabang halo bumil Summarecon 180 udah termasuk admin,print usg 4d sama 2d ,dapet cd jg,kalo vitamin nya sih 70rb cek ajah cabang nya

VIP Member

Tiap daerah, tiap rs, klinik atau bidan itu beda2 bun .. Mending d halo bumil ajh yg hrganya pasti sma d mna pun

VIP Member

250an di klinik Halobumil, Haibumil & Kehamilan sehat (blm termasuk obat) kalo di RS sekitar 400an (blm termasuk obat)

tergantung usg nya dimana bun. klo di rs bisa diatas 1jt. klo di klinik kehamilan kisaran 200-350. ini di jabodetabek