promil

Bun mau tnya saya kan promil mnum folavit tapi folavit saya sudah habis trus saya beli folavit di apotik klinik tidak ada dikasihnya anelat katanya semcem kaya afolat apakah boleh dri folavit langsung ke anelat yang dosisnya tinggi 1000

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku promil beli dari shopee 70rb buat satu bulan. isinya afolat 400 sama santa e, setiap habis sarapan diminum bareng suami, aku santa e dan afolat suami afolat aja alhamdulillah belum habis satu bulan garis dua. semangat mba β€οΈπŸ™

Baca lagi
5y ago

rajin ngemil pisang sama madu al shifa mba. pisang kadang sehari satu atau dua buah aja. madunya satu sendok makan tiap sore dicampur air hangat segelas. dan kalo mbanya muslim yang paling penting ga putus doa minta ke Allah, perbanyak istighfar, doanya kalo aku "robbi hablii milladunka dzurriyatan thoyyibah innaka anta samii'ud du'a" resapin maknanya betul2 minta ke Allah dgn sungguh2 dan terus berprasangka baik. πŸ™ ini foto afolat sama santa e nya afolat 400mcg sama santa-e 100mg

Jangan bun dosisnya ketinggian. Mending promil ngubah gaya hidup aja, makan sehat n olahraga

5y ago

Iya soalnya pas hamil di usia 4bln baru naik dosis asam folatnya, krn menyesuaikan kebutuhan tubuh ibu n janin. Vitamin berlebihan ga bagus jg.

VIP Member

Mending konsul lgsung ke dokter kandungannya,mom. Tiati,jgn sembarangan

Jgn Bun

5y ago

Ya dosisnya tinggi gitu, malah gabaik nanti Nyaa.. promil sehat aja Energen kcng ijo, atau kurma muda, buah zuriat