42 Tanggapan

Aku juga mau potong rambut tapi kata orang tuaku jangan katanya pamali takut baby nya lahir cacat katanya padahal aku ga percaya karna itu cuma mitos tapi nurut aja dari pada di ceramahin mulu

Bismillah bunda, saya juga baru kemaren ini potong rambut, ehh abis itu banyak yg blg deh tentang mitos, apalagi saya orang Jawa 😅 tapi karna di agama ga ngelarang ya saya lakuin ☺️

Boleh bun. Justru kalo gk potong ntar setelah lahiran ribed. Karna biasanya waktu habis kepake buat jagain dedek boro² mikir ngerawat diri/ramhut. Pengin bobo pules aja susah 😂

Gpp, Aku juga kemaren abis potong rambut soalnya gerah.. Menurutku mitos adalah sugest, Jadi kalo kita sugest yang baik baik ya insyaAllah baik baik aja, Begitupun sebaliknya..

🤔 aku ad niat mau ptong rambut sie Cuman dri awl hamil smpe skrng gak potong" 🤔 tkt bynk yg blng nnti janin nya knp" Aku sie wanti" aja

Bismillah aja bunda gapapa, saya justry disarankan potong rambut saat hamil trimester ketiga oleh orang tua saya, soalnya kasian kegerahan

Sebenarnya boleh boleh aja. Cuma saya mau potong rambut ga jadi soalnya orangtua ngelarang terus😅

Boleh bun aku potong rambut alhamdulillah gak kenapa2 ko lahiran normal aku sama dede sehat2 aja

Klo disaya mh gk boleh kl potong rambut saat hamil..nanty ajah kl udh lahiran potong rambut ny

Dilema bgt bun .. pngen potong rambut soalnya gerahh bgt .. usia kandungan udah 34w ..

Pertanyaan Terkait