HB 34 minggu

Bun,mau tnya dong,klo HB dgn swami 34 minggu kluarx di dalam itu gpp yh?? Ada yg gtu juga gk sech bund?? Share donk bund...

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

kemarin aku iya gak papa.. tapi waktu hb usia 36week langsung sakit perut malamnya kubawa tidur. terus sakit2 malamnya aku bawa ke klinik soalnya udah gak tahan ternyata udah pembukaan. ditanya bidan kapan hb terakhir saya jawab tadi malam trus ditanya lagi, keluarin dalam. saya jawab iya malah diomelin katanya jangan bahaya sebenarnya. hpl masih jauh kenapa malah gitu2 dstπŸ˜€πŸ˜€

Baca lagi

Kehamilan beda" Ya bun. Aq sejak tm 1 sampai tm 3 sekarang 35 w keluar di dlm trus juga gpp. Aman" Aja Hb mlh sering bun kadang tiap hari kadang 2 hari sekali πŸ˜…πŸ™ˆ. Suami yg minta kalau nolak dosa dong. Tapi aman" Aja. Tergantung kondisi kehamilan bunda aja

Tergantung kondisi setiap orang bun. Saya juga uk 34 weeks sekarang. Dari tm 1 hb dikeluarin di dalam terus. Alhamdulillah gpp. Tapi balik lagi kondisi tiap orang berbeda.

saya hb kluar di luar uk 35week . masih worry klo di dalem takut kontraksi duluan. mending uk 37-38an soalnya udah matang bayi didalam kandungan

bidan saya menyarankan pakai kondom atau keluarnya di luar sebelum uk 37 pekan bun. bisa memicu kontraksi dan melunakkan mulut rahim πŸ˜…

saya dr tm 1 smp 37w hb kluar dalam bun karna suami merasa gak enak klo kluar luar ,tapi hb ny gk sering paling semimggu 2x.

saya kemarin UK 37week keluar didalem perut langsung kenceng dan mules sma keluar lendir banyak tapi blm pembukaan

VIP Member

Hb keluar didalam dapat memicu kontraksi sebaiknya dilakukan di akhir trimester atau cukup bulan untuk induksi alami

4y ago

Alvi: keluar d dlm malah menimbulkan kontraksi, ga petcya bsa di coba Bun.

Menurut bidan itu ga boleh, emang sama bidan atau dokter nya ga di kasih tau ya?

setau ku gak papa asal gak ada reaksi kenceng atu flek, dll stelah hb bund..