Hamil 25 minggu

Bun mau tnya dong ada gak yg samaan kyk aku. usia kandungan ku 25 minggu dan skrg tuh susah banget tdr malam, kadang tidur jam 4 subuh atau jam 6 subuh. Bawaaanya gelisah dan susah cari posisi tidur โ˜น๏ธ

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saya gampang tidur tapi gampang bangun bun, lepas isya udah ngantuk pdhal dede aktif bgt dibawa tumidur aja kerasa terus, jam 12 malem atau jam 1 itu udh pengen bangun, nanti jam 7 pas suami udh berangkat kerja dan anak pergi sekolah saya ngantuk lg ๐Ÿ˜‚

1y ago

dlu sebelum masuk 25 minggu tidur ku enak bun, kalau malam tdr jam 11 atau jam 12 bangun jam 5 subuh siapkan bekal suami, membersihkan. trus nnti jam 10 tdr lagi sampe jam 2 siang. cuma ini aja pas masuk 25minggu jam tdr ku kacau banget :(

Saya 26 minggu juga gitu bund, dari jam 10 malam udah rebahan di tempat tidur tapi tidur kayak nggak nyenyak gitu, bolak balik kebangun.. tapi jam setengah 5 pagi wajib udah bangun terus sholat subuh dll, ntar jam 9 atau jam 10 pagi baru tidur lagi bund

1y ago

iya bun sama, jamjam 10an itu udah ngantuk tp gak bisa tdr bawaannya gelisah bolak balik badan. terus dede nya jg akhir di jamjam 11 sampai jam 2 subuh, dan skrg tendangannya sdh kerasa banget jd kalau nendang suka kaget gak bisa tidur lagi

siangnya tidur lama ga bund? kalo aku ngerasa gt saat siang udh tdr lamaa, mlm susah tdr . jd siang paling tdr 2jam .

1y ago

tidur siang jg gak bisa bun, bawaannya ngantuk aja tp gak bisa tidur

sama bun aku juga kek gtu, tdr jam 4 subuh jam 5 udh ke bangun lg.

1y ago

iyaa aku jg gitu bun, jadinya kurang tidur. takut dede nya kenapa napa

matanya ngantuk ga bun?

1y ago

oooo... kalo gitu minta di pok pok pantatnya bun. aku kalo gelisah2 di elus2 perutnya, di pokpok pantatnya, bisa tidur bun. cuma suami lah yang ronda pokpokin pantatku ๐Ÿคฃ