14 Tanggapan

itu normal bun,saya kmren priksa pas 30wek juga 1600gr,kt dokter kegemukan,harusnya 1500, tp pas priksa usia 31wek ke bidan,katanya beratnya kurang,,tpi saya gak tak ambil pusing si bun,masih ada waktu kok,buat ngejar BBJ,,trs klw ada rencan lahiran normal,lbh baik jngan gemuk2 di dalam,cukup 2500gr udh cukup berat bayi normal.. jngan smp lbh 3kg.. kmren aku disaranin sm dr spogku gitu,, bisa lahiran normal asal bayinya tdk gemuk,ini jg lahiran pertma bun.

kira2 segini bun. 1900 mah 32w an bunda gini aja kl mau gampang ya, bandingin bbj sm usia kandungan sbnrnya, sesuai gak. kmrn kan pas usg 30w? liat hasil usg bagian efw, GA nya 30w juga bukan? yaa maju mundur bbrp hari-seminggu masi wajar. kl cm selisih semingguan kaya gitu emg kata dokter pasti masi normal, di tabel 1600an itu 31w kan, tipis2 gt emg masi dikatakan normal bener kata dokternya. tp kl dibilang kurang ya engga

jujur aku lebih percaya omongan dokter. 30 weeks 1,6 kg itu normal lho. kakakku lahiran sesar di usia 30 weeks , bbj 1,2 kg.

makasih bunda2.. syukur lh Bun, trnyata masih normal2 aja.. soalnya agak worry kata bidan bbjnya kecil 😅

Bun saya waktu usia kehamilan 30 week bbj 1813 dokter bilang normal tapi kata bidan kurang

Bun aku USG 29 week 1,3 normal bund kata dokter.. mending percaya dokter aja Bun..

normal kok bunnnn, kemarin aku usg 30w juga 1,6kg an bbj adek kata dokter normal

bund aku tgl 22 kemarin usg di 30w bbj nya 1,3 ga di komen apa2 sama dokternya

normal Bun, aku juga kemarin USG 30weeks 1.6gram ,kata dokter normal

normal.. 30week itu normalnya antara 1,296-1,699gram