23 Tanggapan

kebesaran kayaknya bun, aku usia 32w kemarin bbj 2.4, tapi pas usg dihitungnya udah di usia 34w 🙈 kan usg lihatnya dari ukuran bby ya bun, termasuk kebesaran sih ini..jadi hpl nya juga maju 🫡

sama Bun , jadi aturan hpl ny Desember malah maju November skrg harusny _34 week malah jdi 36 week ,krna bbjny Uda 2,8jkg

besar Bun saya 34w 2.2 d suruh makan nasi+daging yg bnyak SM dokter... Krn saya hamil anak ke 3 biasay majuy bisa 3minggu sebelum hpl kta dokter...

aku hpl desember. pas tgl 17okt usg bbj 1,5 usia kandungan 30week. tapi kata dr.spognya disuruh diet yg manis2. kelebihan 200grman gitu.

VIP Member

Mom, di aplikasi ini ada segment pemantau kehamilan. Bisa dicek, di situ ada bb ideal bayi sesuai usia kehamilan mom..

VIP Member

gemoy itu mah 😁 bisa lihat pemantau di aplikasi ini untuk di jadikan perbandingan bun.. diet yg manis² ya.. semangaat

kebesaran sih mnrt akuu , soalnya bbj cpt naik selama 1 minggu , jadi kurangi makan manis² sama porsi makan bun .

saya 32 week 1,7kg. biar kecil d dlm supay lahirannya tidak terlalu susah. nanti di luar baru di gempur asi

bener bun aku juga 34week 1,9kg😁

Udah konsul sama dokternya jg belum bun masalah bbj nya? Menurutku kebesaran ya karna aku 35week aja 2,7

pas minggu lalu usg usia 30w6d bbj 2,38 dibilang kebesaran bun jd ak hrs diet karbo ,,

kebesaran, aku 35w 2.6kg udh d suruh ngurangin yg manis2 biar bisa lahiran normal