Gerakan janin

Bun mau tanya, udah 23 minggu gerakan janin aktif meskipun kalo dr permukaan gk kelihatan. Tp knpa gerakannya kok dibawah pusar trs ya? Mulai 21 minggu sampai skrg gerakan dibawah pusar. Emg gitu ya bun?#seriusnanya #bantusharing

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund sya yg lgi jln 26week jjah kdang masi suka di bwa pusar gerakan yha cmn pindah2 kdang di sblah kiri atw kanan jga gerak yah ...klw di atas pusar mah msi jarang gerak yah cmn udh kliataan jga smpe k permukaan klw di liat dri luar prut klw lgi gerak dan aktif bngt dhe2 yha๐Ÿฅฐ

sama bundaa nerra sy juga dr awal gerak* lebih aktif di bawah pusar. terus klo duduk di lantai berasa ada yg janggal di bawah... pokoknya hamil ke 2 ini aktif segala sisi tp cenderung lebih sering di perut bawah...

Sama bun saya juga 23w ini di bawah pusar terus geraknya, sya kira dedek sya aj hehe soalnya kalau lihat video2 org kok pasti di perut geraknya

saya 25 juga masih dibawah bun hihi kata dokter nya dia masih bisa pindah pindah muter muter semau nya

6mo ago

Iya jdi kepikiran kemarin aku bund, tapi pas dr bilang gtu ya aku ga begitu terlalu cemas karena dah tau juga seputar2 kehamilan kalau usia dibawah 30/32 segitu tuh emang masih muter banget random gtu

gerakan di atas pusar itu klo sudah 6bln ke atas bun,, wajar klo usia sgtu mash di bawah pusar,,,

aku yg 25 week aja kadang masih dibawah pusar bun..tpi skrng sering ke kanan kiri klo miring๐Ÿ˜‚

saya juga bun 23w