Ganti diapers

Bun mau tanya . Sehari bisa ganti diapers brp kli . Bayi baru lahir

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

usia brpa Bun bayinya? klo Newborn dulu saya 5 jam sekali bunda jadi bisa 4x ganti sehari Bun, tpi tergantung penuhnya diapers hehe jgn lama2 yaa Bun untuk mengganti diapers, agar tidak lembab, karena bisa menyebabkan ruam popok ☺️ Bun jika berkenan lihat postingan saya ada bbrpa produk promo πŸ™πŸ˜

kl new born ak bisa ganti berkali kali bund... krn msh sering pup nya... beli yg isi 44 cm d pake 3hr habis bund.. krn intensitas pup nya msh sering... tp makin hari makin berkurang kok pup nya... sehari bisa ini bs 6 sd 8 diapers. anak ku usia 13hr hr ini bund...sdh berkurang bnyk dr hr hr kmrn .

VIP Member

kalo newborn saya setiap 2 sampe 3jam sekali ganti bun, saya belinya yg uk besar2 isi 60pcs tu cuma bertahan 5 harian lah, kalo gak salah sampe 1 bulan lebih sekitar segitu...

VIP Member

NB mah sering pipis 2-3jam sekali dicek diganti. khawatir lembab nanti ruam kalau kelamaan masih sensitif juga. Udah agak gedean bisa paling max 5jam.

jadi keinget q,baru ganti udah pup aja😁 karena Newborn sering bgt pup nya, jd kadang sehari abis 6 diapers,tp siangnya q selingin popok kain

klo sy dlu pke popok kain bun bsa hbs 2 lusin bhkn lbh, masuk 2bln jln baru pke diapers krn cpk nyuci hehe🀭

bayiku baru 20 hari . skarang jarang pup aku biasa pke popok kain mau nyoba pke diapers buat mlm doang ..

di ganti setiap 4 jam sekali ya bun.. kalo poop juga lgsung d ganti.. supaya g lembab nda g bikin ruam

Baca lagi

tiap BAB ganti, kalo BAK masih ok ga lgsg ganti, kalo BAB harus bgt lgsg ganti. kira2 10x ganti/hari

pas masih nb ganti tiap 4 jam sekali, belum lagi kalo pup.. jadi sehari bisa sampe 12 kali ganti...