10 Tanggapan

untuk awal kehamilan yg pling utama dibutuhkan adalah vitamin asam folat untuk pembentukan janin juga. beli folamil Genio saja Bun itu kandungannya udah sangat cukup untuk tm 1. harganya 130 an di apotik untuk sebulan

tetep konsumsi asam folat bun itu penting banget selama kehamilan apalagi di TM 1 ini... bisa coba pake folamil bun bisa beli diapotik

Asam folat itu penting bgt bun diminum sepanjang kehamilan. Mending beli sndri aja bun, gak usah yg mahal2.

Vitamin apa ya bun? Setau saya sih ya minum asam folat itu smpe menjelang lahiran krn emang sepenting itu. Tapi kalo emang saran dari bubid atw dokter ya udah.

saya dari gt tau hamil dokter kasih cukup bnyk vitamin dan penguat kandungan bunn

Sama bunn.. saya folamil genio dan cal 95 dikasih nya di tm2

VIP Member

Beli asam folat sndri maa, awal kehamilan penting bngt minum asam folat

boleh maa, ada folavit yg paling terjangkau 1 strip isi 10 sekitar 11 - 12rb. Ada folamil genio, blackforest, promavit, dll yg hrganya 120rb ke atas isi 30 kapsul, kandungannya jg bnyk DHA, omega 3, dll😊

beli sendiri aj bun yg kadumgan lebih lgkp

bunda periksa kemana? k dokter/bidan?

boleh sama kaya kmrin diresepkan oleh bidanny bun atau yg umum biasany merk folamil genio, osfit platinum atau blackmores. bunda tgal pilih aja salah satu sesuai budget bunda..🙏

Bunda periksanya ke dokter atau bidan?

sebenarnya kalau bunda bisa konsumsi makanan yg memang sudah bisa memenuhi kebutuhan asam folat harian, tidak apa² tidak konsumsi suplemen tambahan asam folat. tapi, kalau hanya melalui makanan sepertinya susah untuk memenuhi kebutuhan asam folat harian.

periksanya kemana bun?

TapFluencer

beli sendiri aja bu.