keluar lendir

Bun mau tanya . Saya kan udah waktunya ngelahirin. Hpl nya juga udah liwat kata dokter juga nunggu waktu . Kalo sakit keluar bercak darah disuruh langsung ke bidan 😦ini aku udah 2hari mules tapi yg keluar cuman lendir berwarna kehijaun gtu bun banyak ? Itu tanda* ngelahirin juga apa gmna ya bun? Kasih tau dong yg udh pengalaman πŸ™πŸ™

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

iya bun, si cairan itu cairan deket2 mau lahiran, saya juga sama, dulu ga kunjung mules ga ada flek, periksa lagi ke dokter karna hpl udh makin deket, akhirnya diinduksi bun, yg dimasukin ke vagina itu. setelah ditindak besoknya lahiran. banyakin squat dulu bun, buat memperlancar bukaan, klo gakunjung ada, baiknya dateng aja periksa lagi, buat konsul baiknya gmn

Baca lagi

Gk selamanya tanda akan lahiran itu keluar lendir atau darah,, bisa keputihan banyak atau y yg seperti itu bisa ketuban rembes..atau ya yg d takutkan ketuban yg udah mulai gk baik...intinya klo ada ke anehan tp pas udah HPL atau lewat hpl langsung aja priksa,,tlut kenapa2.. bismillah bun smogaa lancar sehat selalu baby n ibunyaaa

Baca lagi

Harus cek dokter lg bun, apalagi udah lewat hpl... Biasanya tanda lahiran lendir campur darah (merah). Kalau kehijauan perlu segera dicek bun, takut air ketubannya udah mulai g bagus. .. Semoga lancar ya bun

Sya 39week. Darah coklat campur lendir bnyak bnget keluar terus pas di cek bukaan 1 di suruh pulang dulu ini udh 1 hari darah keluar tapi ngk ada kontksi dn mules dn pembukaan ngk nambah2 😣

Saya hpl 2hari lagi bun, tadi udah keluar lendir aja tanpa ada darah, apa mungkin udah pembukaan? Perut udah kenceng, miss v linu banget masih ilang muncul mohon jawaban nya bun

Alhamdulillah bun yg tadi keluar lendir berwarna hijau skrang udah ada pembukaan 3πŸ™mintaa doanya ya bun biar lancar persalinan nya

Aku dlu ga ada lendir hijau bun , langaung lendir campur darah dh bukaan 5

VIP Member

Curiga air ketuban sudah hijau, cepat ke dokter aja bund

Iya bun minta doanya ya smoga tidak terjadi apa* πŸ™

Kalo hijau mah itu keputihan yg warna ijo bun