34 Tanggapan

Normal bun,, aku malah sampai malam2 gak bisa tidur krn pipis2 trs tiap beberapa menit 🤦‍♀️, minum dikit ud kebelet, sampe2 pengen pakai popok dewasa aj rasanya🤦‍♀️

oke bun.....sya juga hamil tm1 pernah 5menit skali bun...tp cuma 1mggu...sya sharing ama temen katanx suruh pijat dukun bayi..takute tempat atau wadah bayinya trun kebawah...

Aku Sering d usia 12W tp hanya beberapa Minggu aja seh setelah itu gpp. Kalo orang ² bilang mungkin Krn ada pembesaran rahim, Jd perlu adaptasi.

Sangat normal bund Sya dr awal hamil, malah pagi siang sore mlm & tengah mlm, dini hari, subuh2 😅 tiap hariii sampe skrg 23w

Normal bunda, akujuga gitu, sering banget buat air kecil sampe bbrpa kali dalam sehari, karna perubahan hormon itu bunda ..

Saya dari siang sampek sore bun. Soalnya minum air nya dibanyakin dr pagi sampek sore. Ntar malamnya udah gak pipis2.

Saya juga gitu bun. Tp biasanya tengah mlm smpe pagi sering bgt BAK. Tp skrg umur janin nambah udh ga gitu lagi

bantu jawab bun aku 11 week udh cenat cenut rasanya dalam perut. apa itu wajar? apa ada bunda ngerasain yang sama?

kayak kedutan gitu bun

Saya jg gt. Pagi - sore kayanya biasa aja. Tp menjelang magrib sampe malem sering bgt ke kamarmandi..

Normal bun,, aku smpek kehamilan 21w sering buang air kecil kok bun, mskipun sedikit**😄😄

Pertanyaan Terkait