bolehkah naik motor?

Bun, mau tanya nih. Skrg kn aku hamil 6w5d nah kebetulan suami sy lg dinas luar kota, kira2 sy boleh ngga ya brngkt krja naik motor sendiri. Jaraknya sih ngga terlalu jauh cm 15menitan kalo motoran.

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy 33w masih sering naik motor bun ๐Ÿ˜Œ. Suami kerja, umi sy sakit bolak balik rs... Dirumah cuman ada ade usia 5 taun... Ayah ngaterin umi. ๐Ÿ˜Œ

sekiranya dokter mengizinkan nggak apa kok bun asal pelan2 dan hati2, saya dlu gitu tanya dlu ke dokter kandungan soalnya sya jga kerja pake motor

Tergantung kandunganya bun, temen kantorku yg lagi hamil rata rata bawa motor semua kerjanya kecuali ada 1 orang agak lemah jadi dy dianter

kalo bunda kuat, gapapaaa. pelan2 aja bawanya. aku jg pulang pergi kerja bawa motor sendiri jarak 45menit๐Ÿ˜‚ Alhamdulillah dedeknya kuat

VIP Member

Selagi bunda ngga ngerasain sakit di area perut dan bawa motornya pelan-pelan aja dan pilih jalan yg bagus di jamin AMAN!

Tergantung kondisi kandungaanya bun, Selama ini ada keluhan ga pas hamil, kalo ada kelugan lebih baik tanya bidan dulu,

Saya 31w masih naik motor jarak tempuh sekitar 45 menit, kerjanya masih di sift, tpi alhamdulillah baik2 sajah

Sebaiknya tidak boleh Moms. Riskan. Namun jika kondisi Moms fit mudah2an tidak berpengaruh thd kandungan yaaa

Asal pelan2 klo ada gajlukan atau polisi tidur bund . Duduknya kalo bisa Ngemplak kesamping aja biar aman .

Gkpp bund yg penting kandungannya sehat Q kerj dr awal hamil sampai 7 bulan masih mtoran sendiri๐Ÿ˜‚