Bun,mau tanya nih. Pas hamil bunda" disini pakek skincare apa nggak ya?Kalo pakek,produknya apa? ๐Ÿ™

Bun,mau tanya nih. Pas hamil bunda" disini pakek skincare apa nggak ya?Kalo pakek,produknya apa? ๐Ÿ™

39 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku gapake bukan karena emang ga pake, tapi semenjak hamil mau mandi 1x sehari juga udh alhamdulillah ama cuci muka sikat gigi wkwk, dl sebelum hamil seneng banget skincarean ama suami, pake masker bareng gitulah. semenjak hamil yaampun isi lemari rias cuman ada makanan ibu hamil, susu ibu hamil, vitamin, kayu putih, minyak telon ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ sampe hantaran nikah aja blm aku unboxing dari boxnya, soalnya abis nikah galama langsung hamil, ini aku doang yg males kaya gini apa emg bawaan hamil ya hehe

Baca lagi

sama sekali ga pake kalo saya bund. cukup sering cuci muka aja kalau saya. hehe.. soalnya saya tipe yang ga telaten pake skincaee bund. biar bnr bnr safe juga bund. memang, banyak skincare yang aman, tp buat saya jauh lebih aman kalau ndak pake bund. tp kalo misal skincare nya buat ngontrol wajah yang bener bener susa di kontrol gpp bund pake. asal komposisinya diperhatiin, terlebih lagi bpom.

Baca lagi

aku stop skincare bun,paling cuma pkai pembersih muka aja.. karna Skincare yang BPOM pun belum tentu aman buat bumil bun,jadi klo cuma skedar katanya atau ada yg pake tetep gpp sampai lhiran saya gak percaya..mungkin aja mreka lagi bruntung krna tetangga saya yg jelas" cream DR ada mercury nya aja dipake dan bruntungnya gpp sampai lhiran tp apa ya kita mau coba" keberuntungan kita jg?

Baca lagi

beli quaker oats itu bagus buat maskeran,beli madu asli buat maskeran,templokin wajah pake buah2an ,saran Bun,gausah pake skincare dulu,dari dokter kulit pun ga menyarankan kalau lagi hamil pake skincare mending maskeran tiap hari pake bahan alami.

aku no skinker smpe lahiran, cukup gincu aja bun, toh skrg klo kluar" pake masker malah hemat, uang jatah skinker bs dibuat beli perlengkapan si kecil. pake sunbloc aja ckup , sm bedak tabur marsck โœŒ๏ธklo aku

aq stop pkai skincare bun .... bner aman buat bumil tpi kdang kndungan dri krim biasanya bisa bkin kulit bayi gk rata bun kyk putih2 pas lahir ... aq cuman pkai cusson baby cream bun buat ngelembabin aja ๐Ÿ˜„

izin menanggapi ya bunda waktu aku hamil aku pakek skincare ms glow.. karena skincare ini aman buat bumil & busuii... alhamdulillah sekarang sudaahhh melahirkan dan menyusui aku tetap pakek ms glow

saya gak pake skincare apapun Bun setelah tau positif hamil karena biasanya selalu krim dokter dan bahkan dokter pun nyaranin buat berhenti dulu selama hamil jadi saya nurut aja

Scrub : jafra Cuci muka : zhofira Toner exfo : pixi glow tonic Toner hydra : npura Pelembab : sukin Sunscreen : wardah facemist : air zam2 + safron Masker : jafra mudmask

Baca lagi

Aku pake bogota bun. Jadi bersih n cerah gaperlu pake makeup lagi. Hamil bukan penghalang kita buat tampil cantik di depan suami kan? Btw aman bumil busui ya