Bun,mau tanya nih. Pas hamil bunda" disini pakek skincare apa nggak ya?Kalo pakek,produknya apa? πŸ™

Bun,mau tanya nih. Pas hamil bunda" disini pakek skincare apa nggak ya?Kalo pakek,produknya apa? πŸ™

39 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sblm hamil ms glow bun.. wktu hamil udah gak pake dan stelah gak pake di wajah b aja.. gak kyak cream lain yg bikin muka ancur klu gk pake

aku pake produk gdm bun. alami. aman buat bumil. udh bpom juga. kalo mau tester gratis japri ya wa 085794673650

Post reply image

tetep pake bun, skincare badan sama muka πŸ‘Œ udah cek kandungannya aman hehe dan approved by dermatologist πŸ‘Œ

Post reply image
3y ago

itu cosrx yg AHA buat exfoliator aman kok bun, yg gabisa dipake cosrx yg BPL soalnya salicylic acidnya lebih dari anjuran > 2 % ☺️

sy pake b erl bund.. tp juaraang bgt pake'y..pas hamil bener2 males pake skinker.. mandi aja males bgt.

VIP Member

no skincare .. risih dan ribet πŸ˜‚.. dari Gadis emang males pake skincare apalagi hamil ..

Hamil anak pertama saya pakai jafra, sekarang hamil anak kedua saya pakai safi age defy

Gada pake bun. Emang ga telaten sih. Hihi Tapi kalo mau pergiΒ² wajib pake bedak sih.

wardah tp jrg kepake..karna kbetulan sjak hamil muka q malah bersih dr jerawat..

VIP Member

ga pake apa" wlpn jerawat melanda , pake ny pas TM3 itupun semimggu lg deket hpl

Sy gak pake apa2 bun. Bener2 stop skincare kecuali facial wash sy pake sukin