Mitos atau fakta

Bun mau tanya mitos atau fakta sih kalo misalkan kita sering cium tangan anak, nanti anak nya kalo udah gede jadi panjang tangan (mencuri), soalnya aku ga tahan banget kalo ga ciumin tangan anak saya #seriusnanya#bantusharing #jangandibully_yabunda

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun aku waktu anak aku masih bayi sama mertua aku di gituin tp aku mikir anak itu tergantung orang tuanya gimana cara mendidiknya jadi aku bodo amatan emng dasarnya mertua aku mau misahin aku sama anak aku jadi ngmng yg engga engga mllu ampe gede sama aku pun msh usaha mau misahin jadi jangan percaya bgtuan bun didik anak senyaman mungkin dan usahakan tidak memberi pengaruh negatif insyaallah anak jadi anak yg baik

Baca lagi

Mitos bun faktanya adalah mungkin klo tangan sering dicium sama bnyak orng bisa menyebabkan gatal2 kan ga semua orng bersih bisa jdi abis ngeroko terus tangan si dd di cium Soal menjadi pencuri atau tidak itu ga tergantung dari cium tangan Heran indonesia mitos mulu πŸ˜‚

VIP Member

sya suka ciumin tangan, kaki, pipi, perut, jidat, punggung, smuanyaaa bun.. gimana tu ntr anak saya..??? 😐 ayolaaahh yg pinter gtu lho.. masak mitos gituan aja prcaya.. mau anaknya jd pncuri beneran klo gede..???? doa tu yg baik baik aja bun

Baca lagi
2y ago

ga ada niat buat do'ain anak bun, saya hanya sekedar bertanya, maklum saya hidup di kampung dan rata2 orang kampung pada ngomong gitu,saya sama sekali ga percaya, niat saya nanya cuma perlu lebih jelas dari pendapat bunda2 di sini, bukan niat mendoakan anak

minimal bisa pake sosmed jangan percaya lah sma mitos2ann. capek aing setiap hari pasti ada mitos2 baru yg muncul, dan ga masuk akal πŸ˜ͺπŸ˜ͺ

TapFluencer

Wakakkakkakakkak... suka mencuri karna diciumi? Mitos bgt sih bun ini.. Klo bunda percaya secara ga langsung sdh menjadi doa loh (maaf ya). Lebih baik gausa didenger bun, masa iya kita mau anak kita jd pencuri?

VIP Member

astaga naga, bun maaf ya main logika aja 2022 ini loh. masa iya begitu doang sekedar cium tangan kok efeknya ngeri kali ah sampe mencuri. tanya aja ke yg ngasih tau, ada buktinya ga?

Baca lagi
VIP Member

Mitos. Ga ada itu cium tangan anak anak nya jadi panjang tangan atau ada lagi yang bilang anak nya jadi celamitan. Yuk bisa yuk hp nya pasti udah smartphone cari artikel di google banyak kok bund

gaada ngaruhnya kec emg anak di ajari nyuri sejak dini nah bisa aj sampe gede dy nyuri.. kan cuma cium tanganya doang apa hubunganya sama nyuri? nyium tangan nya sambil nyuri?

VIP Member

mitos bund karakter anak itu terbentuk dari tumbuh kembangnya & lingkungan kalau kita ajarin yang baik2 untuk anak insyaallah anak tumbuh jadi pribadi yang baik juga bund

VIP Member

mitos lah bun. malah kan bagus cium tangan anak. saya pernah baca dan malah pernah liat ulama2 cium tangan anak kecil. dah bun jgn didengerin..