48 Tanggapan

Perut teman aku juga kecil bun, Tpi pas lahiran bayi nya 3,5 kg Perut kecil atau besar gak jdi masalah bun asal kan si Dede aktif dan sehat Bunda rutin periksa ke dokter atau bidan kan, nah klo usg trus tanya ke dokter anak bunda sehat apa tidak normal aapa tidak pertumbuhan nya bagus apa tidak Klo kata dokter/bidan bilang nya bagus semua gak usah banyak khawatir bun 😊

aku hamil pertama jadi gk terlalu paham. aku ngikut hitungan bidan aja setiap bulan nya cek kandungan, dan saat menginjak 7 bulan aku nyoba buat usg di dokter kandungan. dan ternyata aku hamil masih 22 w / 5 bulanan 😅 pantesan aja banyak yg bilang kecil perutnya . mana udah selametan 7 bulanan pula 😅 saran aku sih gak ada salah nya usg dulu bun,.

iyah bun, siklus haid nya memang gk teratur 😂 firasat aku juga kayanya belum 7 bulan waktu itu . yaudahlah selametan duluan aja udah kepalang, wkwkwk 😅

yg penting USG hasilnya sehat normal, gak ush mikirin ukuran perut.. daripada waktunya dibuang mubazir selfie2 umbar aurat ngeluhin ukuran perut mendingan, BUKU KIA NYA DIBACA. Belajar apa2 yg penting tentang merawat bayi, imunisasi, Mpasi.. Please gunain waktu sebaik mungkin.

sama bund aku juga lagi hamil 6bln,perut aku juga kecil gk beda jauh sama bunda yg penting djj dede nya normal,dede nya sehat dan aktif,rutin cek ke dokter/bidan dan rutin minum vitamin,dulu pas cek di bidan dia bilang lemak di perutnya dikit banget jadi jangan worry ya bund

ak jg Bun. udh 26w6d. msh kcil. oh. iy Bun. bagi pengalamanya donk..ak hml ank prtma g sedetail hmil Ke2 ini Bun. knp y. prtku ko CmN kerasa keras dibawah aj. geraknya pun kebanyakan dibawah Bun. smpai krsa ke missV. kalo grak. ap itt wjar y Bun..

heran,. tiap baca post,. hamil skian Minggu . hamil sekian bulan. knpa kecil. knpa cuma segini. Anda hamil mau pamer besar perut atau gimna? walopun pertama,,. malah kbnyak calon ibu² muda.... masak iya pemikiran sependek itu

sama bun saya juga sekarang 6bulan lebih mau 7bln perut saya kecil, tp saya sadar diri kok badan saya juga memang awalnya kurus, tp pas periksa ke dokter ataupun bidan semuanya bagus.. yg penting dede nya sehat aktif...

udah usg ? klo kata dokter normal2 aja brti jgn hawatir.. waktu saya juga kecil tp alhamdulillah tiap bulan slu d pantau usg dan yg ptg berat janin dll nya normal masalah ukuran perut mah gausah d hawatirin

aku waktu hamil kedua usia kandungan 8 bln lbh pas kontrol ke bidan dibilang kurang gizi bayinya🙄🙄besoknya aku langsung USG ke RS, trnyata BBJ udah 2,8 pas lahir malah 3,4. ukuran perut ga ngaruh

saya juga Bun , hamil 6 bulan masih kecil perutnya . soalnya saya tinggi 168 jadi hamil 6bulan kayak ngga hamil kalo pakek daster baru kelihatan agak buncit perut e .. tapi debay aktif trs nendang²..

Pertanyaan Terkait