βœ•

183 Tanggapan

VIP Member

Menurut hati nurani bunda aja ngerasa nya apa cewek apa cowok Aku juga dlu bgtu tapi krna hati nurani kaya ngerasa cewe bnran alhamdulillah dikasih anak perempuan πŸ˜πŸ˜„

Saya perut lebar.. Banyak yg nebak cewek pas diusg di 3 klinik jawabannya serempak kalo jk cowok Mitos ahh.. Cewek cowok dikasih titipan anak sudah harus sangat bersyukur bund

Betul..ini perutku juga klu d lihat sprt hmil cwok tpi pas d usg ternyata cwek..

Diriku percaya pas brojolan..cewe atau cowo..mknya beli prlngkapan wrna nya netral..krna usg bnyak jg yg salah,,drpd nebakΒ²,,wis lah nggu lahir bae yg pasti

berarti posisi kepala sudah di bawah itu bund... saya juga puser nojol keluar trus perut ada garis yg lama" warna tambh gelap.. alhamdulillahndi USG cwok...

VIP Member

Saya perut ke depan bulat trus puser bodong banyak yg nebak cwok tapi alhamdulillah ternayta cewek 😁✌ Masalah jk sih mending usg bukan katanya 😁

Usg aja kadang masih salah prediksi kok bun...Apa lagi denger omonganya orang yg hanya manusia biasa... Yg kadang ngomng jg blm tentu bener... Ckckckc

Mitos. Aku hamil begitu banyak yg bilang hamil cowo. Pas usg hasilnya cewe. Ehh bener lahir dedenya cewe. Mending usg aja biar jelas jenis kelaminnya

Saya pas USG kemarin cowok... Tapi ciri2 perut monyong pusar keluar belom menentukan cowok atau cewek.... Soalnya itu semua allah berkehendak

Pengen tahu tuh brojolin langsung aja biar km tahu jenis kelaminnya apa. Julid kan saya. Mau cewek apa cowok yg penting normal. Sehat dan sempurna ya.

Betulkali lah Mau cewek atau cowok ya bersyukur sudah di kasi rezeky

Kalau di usg keliatan monasnya cowok ya kalau keliatan belahan burger berarti cewek jangan kata orang kata orang yg gak sekolah kedokteran

Yak betul. Dokter aja uda gak dipercaya sama dia 😏