endoskopi bayi 2 bulan

bun mau tanya kira2 endoskopi untuk bayi 2 bulan bahaya ga ya. bayi sy bab berdarah sudah lebih satu bulan dan sdh 3 kalo berobat ga ada perubahan. bayi asi dan pola makan sy sudah di perbaiki ga mkn yg aneh2 dan menghindari alergen. jd dokter menyarankan endoskopi. tp galau kira2 bahaya ga ya? besok rencana udh di suruh ranap.

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun, bayiku 3 bulan, sm bab brdarah jg udh lebih dr 1 bulan, bsok rencana di suruh endoscopy, bs tolong brbagi pengalamannya bun, aq nangis terus tiap mlm bingung, pikiran udh kmn2, takut bgt baby ku knp2, bs tolong wa aq bun klo bunda brkenan, di 085817200515 pngin tau kelanjutan pengobatan baby nya bunda

Baca lagi
1y ago

gmn bun dedenya? maaf ya bun sy jrg buka apk ini.. klo anak sy kmrn hasiknya hanya alergi saja bun tdk ada apa2 alhamdulillah.. semangat bun ๐Ÿค—

Bun bagaimana anaknya sudah melakukan proses endoskopi? Apa sakit bun? Anak saya mau saya bawa ke tht rencananya tp saya nda tega takut sakit. Gimana ya bun?

1y ago

alhamdulillah hanya alergi bunda.. skrg anak sy sdh masuk 10 bulan. sejak mpasi bab berdarahnya tidak ada lg sdh hilang sendiri tanpa obat. endoskopi tidak semenyeramkan seperti d gugel kok bun.. kalo boleh tau adeknya umur brp bun?

TapFluencer

dokter yang nyaranin pasti tau yang terbaik bun.. lah kita mana paham

2y ago

iy bun ya ๐Ÿ˜ข bismillah aja lah