HB

bun, mau tanya. kan selama hamil biasany rasa kpengen HB sm suami tu mnurun ya. trs jg vagina cnderung lbh kering jg. bagus ny pake pelumas apa gmna ya bun? klo pun iya, pelumas merk apa? makasih bun

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jangan pake pelumas ya Skalipun pake yg bisa untuk hamil Karna tidak semua cocok Mungkin ph nya atau gimana Saya dpt rekomendasi salah satu pelumas Tp beberapa hari kemudian Gatal keputihan keruh Saya nggak tau apkah itu penyebabnya Tp suudzonnya gt Karna saya pikir saya udah menjaga kebersihan daerah kewanitaan Trus waktu searching2 ternyata bisa jadi penyebabnya adalah pelumas

Baca lagi
5y ago

oalah gt ya bun. tkut jg jdnyπŸ˜”

Pake pelumas buat suaminya aja bun, sy kl lagi ga bergairah gt aplg kl kering kan mlah bkin iritasi miss v . Paling bantu suami aja ,klo pkein pelumas kl aku nya gak. Ngeri dd nya knp2 n tkut malah kram perutnya krn nahan sakit akibat miss v kering..

jangan pakr pelumas2 bun.. takut y mengandung bahan3 yg kurang aman buat janin..

5y ago

Macam gadis lg ekekkw

Aku pake vigel

5y ago

Alhamdulillah aman, aku dah pake beberapa bulan. Sekarang udah lahiran, alhamdulillah normal semua