Susu

Bun mau tanya kalo susu frisian flag kotak kaya gini aman gx di konsumsi ibu hamil?

Susu
71 Tanggapan
Tulis tanggapan

aman bun. aku juga kemaren gak cocok minum susu hamil pr*nag*en suka minum susu frisian flag or ultramilk. tp pas aku konsul ke bidan lebih baik suruh kurangin susu ultramilk gtu karna susu kotakan gtu lebih banyak lemaknya, dan bb ku cepet bgt naik perbulan nya. tp beda2 yah kondisi tiap org .

4y ago

iyaaaa betul bun, aku juga pas nanya boleh atau ga minum susu kotak. kata bidanku boleh asal jgn sering2 meskipun yg gaada rasa (tidak manis) itu tetap mengndung lemak dan bisa bikin berat badan naik cepet ๐Ÿ˜…

Aman bun cuma kli bisa minum susu kedelai aja bun susu uht itu kurang baik untuk bumil itu pun kemaren aku di suruh stop minum susu uht sama bidan dan di anjirkan minum susu kacang kedelai

aku minum ini bun sejak 9w soalnya klo minum susu bumil suka muntah๐Ÿ˜‘ tapi udh tanya dokter katanya gpp. frisian flag yg itu enak ga bun?

Post reply image
VIP Member

Inshaa Allah aman bun, kan udah di pasteurisasi bun,, aku pas hamil konsumsi ini sehari 4 kotak ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚,doyann hahahhaha

bun tumpang tanyaa,kalau minum susu ini buat pelancar asi yang bagus yg mnaa yaa untuk Kandungan usia 34minggu๐Ÿ™๐Ÿ™

Post reply image

Pernah minum jg si gapapa alhamdulillah jan banyak2 bund minum susu kedele atau susu bumil aja air kelapa tambahannya ๐Ÿคญ

4y ago

bolehh

VIP Member

aku jg pernah minum bun tp lebih bagus ny lagi susu yg udh d pasteurisasi ada tulisanya aku suka baca baca d susu ny

4y ago

wkwk pasteurisasi iya itu mungkin bener nya bun maaf ya ๐Ÿ˜‚ aku ga inget ๐Ÿคฆ

Selama hamil mlh doyan susu uht aku mh da Bun..dan dktr juga nyaranin minum susu uht klo ga doyan susu bumil

amaaan bangett bun.. saya juga susu hamilnya stop ganti pake susu UHT. rasanya macem2 bisa ganti2 hehehe

Aman. Aku dulu hamil minum susu hamil, susu kedelai, susu uht. Semua susu ku minum