Ciri-ciri Hamil/Bukan

Bun mau tanya kalo menstruasi sudah telat 1 Minggu 2 Hari terus ciri-ciri mual di sore/malam hari,,lemas,,pusing,,mudah lapar,, punggung pegal,,keram perut kadang ada kadang tiba-tiba hilang,,cepat ngatuk & cepat lelah apakah ciri-ciri hamil/bukan?

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo bun, udah 2020 nih. Pendahulu2 kita udh nyiptain alat namanya testpack, kegunaanya buat mendeteksi apa terjadi kehamilan apa tidak dalam tubuh seorang perempuan. Insyaallah lebih akurat daripda tebak2n. Saya kasih tau, barang x bunda belum tau, kalo masih minim info bisa searching pake smartphone bunda. You're welcome.

Baca lagi
4y ago

Iya Tau..Nanya itu fungsi.a biar tau barangkali gejala kehamilan.a kaya saya..

Kali aja masuk angin mual lelah dsb bisa juga ciri2 lagi sakit atau masuk angin ๐Ÿ˜–, tespek kan ada murah lagi knpa nggak beli trus cek malah nanya ke sini, knpa nggak coba search atau tanya ortu nya sih, mba emang nya umur brpa sih? Tau tespeck kan?

4y ago

Eh santuy ajj say gausah ngegas,, wajarlah nanya karena BELUM PERNAH HAMIL & barangkali gejala.a ada yang sama kaya saya..Umur 24 Tahun,,iyalah tau test pack..

VIP Member

Sis lebih baik testpack. Karena ciri2 hamil dan PMS mirip. Kita juga disini ga bs melakukan pemeriksaan fisik untuk memastikan ada apa ndak nya kehamilan. Jadi lebih baik testpack ya ๐Ÿ˜

Ciri hamil muda sama mau mens hampir mirip sih Tespek aja mending jeng. Di apotek ada kok tespek 2ribuan, dan hasilnya nggak kalah akurat sama yg harga puluhan ribu

Saya telat halangan belum ada tanda tanda mual muntah bun usia kandungan 6 minggu bru mual muntah. Jdi mual muntah bisa juga krna masuk angin bun

Ciri2 atau tanda2 hamil it ga spesifik bund.. Bhkan ad yg hamil tpi ga ada ciri2 nya. Klo udah telat mens, ya paling tepat adalah testpack.

Tespek mba, krn gejala haid & hamil hampir mirip. Kalo cuma mengira2 dari ciri yg dirasain takut salah. Lebih akurat di buktikan dg tespek

Ke apotikk bu tanya Cs nya Tp yg murah aja biar jangan tebak2 buah manggis .. harga tp kisaran 3 rbu sampai diatasnya Semoga berhasil

Ciri2 hamil itu setiap orang berbeda2. Ada yg mual dan muntah, ada jg yg enggak. Jd mending tespack aja biar jelas drpd nanya disini

Ga semua ibu hamil mengalami itu sih bun, ada jg kayak gt cm masuk angin, yg plg tepat ya testpack bun untuk tau hamil/belom