Jenis kelamin

Bun mau tanya, kali aja ada yg pernah hehe Aku lagi hamil 19week 4hari bun, kmaren pas USG katanya jenis kelamin dd nya laki-laki. Trus aku tanya, biasanya kalo dr awal laki-laki suka berubah ga, kata bidan nya biasanya kalo laki-laki ga berubah lagi. Ada yg pernah ngalamin kah bun USG dr awal laki-laki smp hari lahiran juga laki-laki? Sebenernya laki-laki atau perempuan gpp yg penting sehat normal tanpa kurang apapun hehe

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

kmrin usg kata bidannya jufa cowo. tapi bidannya ragu.. itu monas atau tali pusar. soalnya talinya nglewer lewat paha๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿคฃ smpe layar usgnya ditunjuk2 bidannya biar aku ngeh . cuman aku iyain aja. soalnya sama sklia ga paham bentuknya๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ˜†

Kayanya kalo hasil awal laki-laki sampe lahirpun laki-laki deh bun. Soalnya kan kelaminnya udah keliatan jelas. Kecuali kalo hasil usgnya perempuan, katanya bisa berubah karna jk nya samar-samar

Tetanggaku ada tuh yg usg katanya jk laki2, pas lahir prmpuan, auto syok bapake org sudah senang kali dia mau punya laki2 stlh bbrp anak2nya adalah prempuan. Tp lama2 sayang juga sama babynya.

VIP Member

Biasanya kalau usg laki2 udh fix laki2 ... Apalgi kalau usg nya 4D bun psti.kliatan jelass kelamin nyaa ga akan brubah.. Biasanya klo brubah itu krna dokter nya yg kurang teliti๐Ÿ˜

Kaya nya kalau berubah mah gmna posisi bayi wktu diusg,jd mungkin gk keliatan jelas...ada temen ku yg wktu diusg ke 2 katanya laki" tp pas usg ke 3 jd cwe..dan bner lahir nya cwe hehhe

SEBENERNYA ga ada bun jenis kelamin berubah kalau hasil usg dari dokter 1 dan dokter 2 beda bukan jenis kelamin nya yg berubah tapi salah 1 dokter nya salah prediksi

VIP Member

Saya dari 14 minggu kata dokter laki-laki, tiap bulan pas kontrol USG minta liat kelaminnya terus, selalu laki-laki ga berubah, lahirnya juga laki-laki ๐Ÿ˜

Jenis kelamin tdk akan pernah berubah bun... yg berubah itu krn kesalahan dokter prediksi aja ๐Ÿ˜…, jd klo tiba2 berubah.. dktrnya salahin bun ๐Ÿคฃ

kalau dari awal prediksiny laki2 gk mungkin salah lagi bun, kecuali prediksi awal cewe bisa aja slah karna jakarny blm keliatan banget

kakak sy di USG di 2 dokter yg berbeda dan dokternya blng klu calon debaynya laki-laki..tp begitu lahir anaknya perempuan.