Jenis kelamin

Bun mau tanya, kali aja ada yg pernah hehe Aku lagi hamil 19week 4hari bun, kmaren pas USG katanya jenis kelamin dd nya laki-laki. Trus aku tanya, biasanya kalo dr awal laki-laki suka berubah ga, kata bidan nya biasanya kalo laki-laki ga berubah lagi. Ada yg pernah ngalamin kah bun USG dr awal laki-laki smp hari lahiran juga laki-laki? Sebenernya laki-laki atau perempuan gpp yg penting sehat normal tanpa kurang apapun hehe

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo jk s udh d takdirkn dari sna.ny bund, cma kdang dokter/bidan.ny mngira ini laki2,, jd ya kjutan aj bund pas lhir hhe..

sebenernya gaada jenis kelamin berubah-berubah, kalo bulan ini cowo trus bulan depan jd cewe berarti dokternya salah liat

Klw menurut pengalaman ku gk berubah sih ,dr 16weeks ud diblg dokter JK nya perempuan..ampe lahir ya cwek gk berubah2

aku waktu usg umur 4bulan kehamilan lakilaki jk nya ,sekarang udah jalan 8 bulan waktu usg jadi ganti perempuan ๐Ÿ˜…

Bayi saya dari pertama usg bisa keluhatan jk nya laki-laki, alhamdulillaah sampai dia lahir laki-laki juga

Ipar ku waktu 4bln USG Jk nya cwok,pas 7&8 bln USG lagi kata dokter cwek,alhamdulillah lahirx cwok bund..

mindset JK janin bs berubah it keliru. Krn dr awal JK janin sudah Allah tentukan. Yg ad prediksi meleset

JK itu gak ada yg bsa berubah kalo sdh ketentuan x dr sono x.. cm kdg dokter to bidan salah prediksi aja.

Klau JK mah udhan pasti dr awal, bukn berubah bun. Kn dr yg meriksa jg manusia biasa bisa aja slh.

biasanya kalo laki2 jarang meleset bun.. karna jk nya kentara.. kalo perempuan kadang meleset..