20 Tanggapan

InsyaAllah positif bun, saya kemaren juga gitu, tapi coba aja tespek lagi, kalo hasilnya sama ada garis samar InsyaAllah memang positif, tinggal nunggu aja sekitar semingguan, InsyaAllah garisnya akan lebih jelas. 🤗

insya Allah itu positif bun coba besok di tespek lg ya klo masih samar (ga terlalu samar ky gini) langsung di usg transvagina ya bun. dlu sy jg gitu pas di usg transvagina udh ada katung bayi nya usia 5w

iya bun

TapFluencer

Ada kemungkinan positif, Bun. Bunda bisa tunggu beberapa hari untuk tes ulang. Mungkin bisa pakai beberapa alat tes beda merk juga untuk memastikan. Atau konfirmasi kehamilan ke dokter

InsyaAllah positif bun, di coba tes beberapa hari lagi, usahakan test nya dipagi hari bangun tidur dan beli testpack yang berbeda yaa bun biar lebih akurat

coba di testpack beberapa hari lagi ya. jangan lupa juga gunakan urine pagi hari ketika baru bangun tidur ya

iya bun

dicoba seminggu lagi moms🥰 biasanya kalau udh ada garis samar, udh tanda" kalau moms hamil ❤️

iya mba

Insha Allah positif bunda Doakan saya segera menyusul positif hamil ya Aamiin Ya Rabbal Alamin

allhmdllah bun.. amin semoga cepat nyusul ya bunda

udah telat berapa hari mums ? Coba di tespek lagi 2-5 hari kedepan pake tespek yg beda

allhamdullillah positif bun

iya bun sama kaya saya samar samar pas paginya lagi alhamdulillah gk samar bun

itu sprtinya positif ya bun, tp masih samar,, coba dites lg beberapa hari..

iya amin buum