tanda lahir /bukan?

bun mau tanya ini tanda lahir atau bisa hilang sendiri yah bun? ada dibokong dikaki tangan. terimakasih yg udh bantu jawab

tanda lahir /bukan?
72 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo yg di bokong nanti ilang sndri bun.. dulu anakku dn adik2ku juga pas bayi bokongnya biru2.udahannya mh hilang

4y ago

ok maksh bunda infonya

Sama bun.. Kata org jawa dlu waktu hamil seriing usapin dibagian itu gt ๐Ÿ˜†.. Dan ndak bisa hilang katabya

4y ago

Ilanggg kok

Anak sy jg gt bun, katanya toh . Tp dulu jg dibilangin klo habis nyuci jgn ngelap blkg.. hehe bnr jg

Nnti hilanh sndiri bun.. Kynya banyak bayi yg gt deh, gpp bun. Bukan tanda lahir jg itu biru2 bs hilang kok

4y ago

alhamdulillah klo gtu .mksh bun

Anakku udah umur 4th masih ada tanda gitu dibokongnya, tapi sudah lebih samar daripada saat lahir

VIP Member

Tanda lahir itu bun, adek saya juga ada dipunggung persis seperti itu sampai besar masih ada.

Nanti hilang sendiri bun, dulu adek saya juga begitu pas baru lahir, udah gedenya hilang sendiri

4y ago

ok mksh bgt bun infonya

Itukan tanda lahir bun...gk usah worry...pakde.ku aja ยฝwajah item gtu tandanya sampe tua

VIP Member

Anakku lbih banyak lg bun.. Cmn muka aj yg gak ada.. Itu namanya mongolian spot bun.. Gk apa2..

4y ago

iya bun..aku search google sih gtu.nksh bun

Anak saya dulu begitu Alhamdulillah sekarang sudah tidak ada, hilang dengan sendirinya