36 week

Bun mau tanya donk Usia kehamilan 36 week kalau mau tidur posisi paling nyaman seperti apa ya Kalau malam suka susah sekali tidur kadang sesek juga Minta sarannya ya bun Makasih ??

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kayaknya kalo makin besar mau tidur semua posisi susah ya mom, bawaannya repot banget mau tidur aja. Miring kanan-kiri susah, celentang udah besar nggak mungkin karna engap banget. Belom rasanya udara panas banget kayak disauna. Hehe. Tp obgyn aku sih bilang untuk mempermudah baby masuk panggul,dan untuk sirkulasi darah yang baik lebih baik miring ke kiri mom

Baca lagi

Aku udh 3x begadang bun ampe pagi :) mau miring dari kiri ke kanan aja ngilu bgt di area segitiga miss v😰 hamil tua kayaknya emg gitu deh susah tidurnya posisi serba salah, kaya mikirin apa gitu sampe gabisa tdr padahal hp dah ku taruh jauhjauh nyoba merem sejam sama aja boong ujungujungnya malah laper

Baca lagi
4y ago

Kadang sampe capek :( tp jamjam subuh tuh baby nya bangun ngruntel trs, jd kasian kalo mau ninggal bobok

Q jg Uk 36mggu bunda,tiap tdr berusaha miring kiri,tp kalo uda kebangun kdg posisi miring kanan kdg telentang... susah tdr pasti tp bkn krna bolak balik pipis bund,insomnia sm dedek aktif bgt malem

4y ago

Iya bund,,,ini aja skg kenceng2 bund lama juga..dl sblm masuk uk37mggu bentar kenceng nya,skg makin intens yg kenceng lama pula,ini kadang jg q ngerasa kayak mulet di dalem perut,sakit bgt di uluhatiπŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

Jgn kn bunda yg 36w.. sy yg 32w aj uring2an dl tiap mw tdr, kl udh PW tiba2 mendusin mw pipis.. Pas d posisi PW awal malah gk enak ky sblmnyaπŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ

😭😭😭😭 rasanya enggak nyaman di semua posisi bun 😭😭😭 jadi bingung juga udh coba segala cara tutorial di yutup, tapi tetep ae 😭

sama bun saya juga gtu susah cari posisi tdr yg nyaman, tdr kekiri kekanan yg paling nyerinya itu kalo tdr mau pindah posisi pinggang rasanya mau copot .

4y ago

Kalau saya paling lumayan enakan malah miring ke kanan bun Padahal yang dianjurkan dokter miring ke kiri Tapi alhamdulillah pinggang gak pernah sakit bun,

VIP Member

Sya hmil uk 14w4d..udah sesak bund jadi ntuk cari posisi tdur yg nyaman aja susah banget bund..jauh dri suami klw gak than ya nangis..

Ga ada yg nyaman Bun mau gerak gimana pun.. tapi kalo aku tetep usahakan miring kiri dan d ganjal bantal sana sini sampe nyaman

Akupunktur juga gtu Bun,, susah tidur,, giliran baru bisa tidur eee mlah kebelet pipis... Ters g bisa tidur lagi dech

Gak ada bun. Posisi apa pun salah. Saya 39week gak bisa tidur dgn posisi apapun. Dikit" bangun, mau tukar posisi kebangun.

4y ago

Iya bunda. Semoga sehat" kita ya sampe lahiran