4 Tanggapan

Kenapa dimarahin bun? Yg salah itu kalo g priksa sama sekali, Dulu hamil anak pertama saya priksa rutin di dr kandungan, tp karna untuk ngurus cuti lahiran harus berdasarkan hitungan bidan klinik tempat kerja maka saya juga priksa ke bidan klinik Hamil anak kedua ini juga saya priksa bulanan di dr kandungan, tp waktu anak pertama posyandu badannya bilang, ibu mau sekalian priksa kandungan? Ya udah saya iyain aja, Kl sy pribadi sih priksa di dr kandungan rutin tiap bulan udah cukup bun, soalnya lahiran juga di RS, Mungkin kl ada plan lahiran di puskesmas atau bidan y priksa nya bisa dibidan/puskesmas

iya bun kmren itu sempat dimarahi katanya jangan cuma terpaku sama 1 pemeriksaan aja gtu. tapi kalau menurutku Spog uda cukup kan ya bun,, kalau mau periksa ke puskesmas kan tinggal 3 bulan lagi hpl bun, apa gak dimarahi yaa, krna dri awal gak pernah periksa ke puskesmas..😢

VIP Member

kalo aku sih ganti gantian bund tiap bulan nya, sebulan dokter spog sebulan bidan gtu aja trus😁

huhuhu aku kesalahan dari awal berarti ya bun terpaku sama Spog terus. belum nyoba periksa yang lain.. 😣 katanya hasilnya beda-beda ya bun?

Saya sampe 5 bulan ke bidan sm spog Puskesmas lab sekali 5 bulan Seterusnya ke spog

belum ini bun.. katanya dokter spognya nanti usia 7 bulan baru mau di tes lab bun.. buat indikasi bisa normal apa ndak gtu katanya 😣 deg degan pengennya normal. tapi suka banget mnum es ini bun

Saya selama hamil di bidan periksanya tapi kalo usg di dokter spog