perasaan

Berbagi perasaan dong Bun ? Gimana perasaan bunda bunda waktu debay pertama lahir ?? Kalo aku pribadi pertama kali llihat debay ku nangis terharu seneng bgt mlah bingung ngungkapinnya dikasih hadiah yg sangat berarti ...

perasaan
85 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Klo saya ga bisa diungkapkan dg kata2 dan sesekali berfikir inikah anak saya.inikah titipan Allah yg diberikan pd saya.gadis mungil inikah,pria mungil inikah yg menghuni rahim saya dan saat iya terlahir seperti inikah cantik dan gantengnya MasyaaAllah begitu indah ciptaan Allah SWT

Sekarang lgi menunggu hari bun, menunggu kapan si dedek siap lahir.. . Kalo skrg perasaan q bner2 lgi terharu liat baby2 lahir dari rahim bunda2.. Liat postingan bunda2 😒 masyaAllah... Bahagia nyaa... Ntah ap yg aq rasain nnti setelah baby q lahir. πŸ’•πŸ’•

Saya pas TP pertama kalinya hasilnya positif.. sempat terharu..mau nangis..ga nyangka saya akan jadi seorang ibu.. yang sebelumnya ga yakin hamil secepat itu setelah nikah....alhamdulilah rejeki 😁 belum tau lagi pas lahirnya gimana.. 😁

VIP Member

Aku ga nangis Bun cuma heran sama diriku sendiri "hah aku udah lahiran?aku bisa ya ternyata?wah aku jadi ibu nih? masyaallah bayiku mungil lucu imut " Haha itu yg pertama kali ada di benakku yg aku pikirkan Yang nangis malah suamiku sama ibuku πŸ˜‚

mungkin aku juga sama bun pasti bakal nangis , doaiin aku ya bunda bunda semoga segera di pertemukan utun usia kandungan ku tepat 40 minggu , tapi belom ngerasaain apa apa sampe saat ini , bismillah semoga di segerakan aamiin πŸ€²πŸ˜‡

VIP Member

Nangis. Ga nyngka bsa lewtin smuanya dengan lancar. Alhmdulilah dikash kemudahan saat ngelahirinnya meskipun obras banyaak bgt krna si dede BBnya.. Pas denger dy nangis campur aduk rasanya ga brnti bersyukur sama ALLAH SWT

pertama lega ya baby dah lahir langsung nangis baby aku di kasih bidan buat peluk . aku cup cup jangan nangis nak . sayang bunda aku bilang gitu diam dia aku senang banget terus di mandiin selesai langsung mimik asi

Saya nikah baru jln 1 bulan udah positif garis 2.. rasanya udah bahagia bgt.. apalagi suami.. bahagianya dia gx ketulungan.... yg pasti pasca dede lahir pasti lebih bahagia lagi bunda πŸ˜˜πŸ€°πŸ‘ΆπŸ»πŸ˜πŸ˜

mewekk bun... apalagi dgr suara dy, aku ampe ga percaya itu suara tangis anakku.. apalagi stlh dy dibersihin, lalu ditempelin ke aku,, aduhhh bun rasanya campur aduk.. mewek iya, bahagia iya,, πŸ€—πŸ€—πŸ˜Š

Aku malah dulu stlah melahirkan langsung nangis, blm liat si dedek udh nangis. Ampe bidannya ngur buat gak nangis haha. Intinya rasanya sangat sangat bahagiaaaa sekali. Sampe suami juga sujud syukur