10 Tanggapan

wajar bun tapi bunda harus tetep paksain makan meski gk nafsu makan. krna kasian dedenya nntik kurang gizi bun. bnyak makan sayur buah ikan mnum susu hmil vitamin dan asam folat bun. krna awal awal hamil smua org baru terbentuk jd penting asupan gizi dari makanan bun. smngat bunnnn

baik bundann.. trima kasih 🥰

aq setiap saat muntah bun ntah pagi siang sore mlm tp tak paksakan untuk makan nasi lauk sayur dan buah kasihan dedenya kalau aq g makan,no 1 vitamin dan susu bumil selalu aq minum walaupun rasanya ennek😊

aku jga muntah tp muntah angin gitu bun kalo mulut gak ada isi jadi siap saat harua makan apa gitu... jadi habis makan nasi apa buah.. slanjutnya slalu makan permen. klo nggk gitu kayak masuk angin..

say mah malah seneng BB nya trun pas hamil muda ini gara gara ga nafsu makan,,Krn BB saya besar 78kg pas hamil udh 9mgg BB jadi 72kg seneng bgt turun Krn klo ga hamil BB susah trun,,makan doyan bgt

wajar bun, hormon hamil aku juga gitu sampe turun 3kg. walaupun nafsu makan turun ttep harus makan yaa bun perut jngan sampe kosong nanti dapat memicu mulmun

owh gitu ya bun.. trimakasih ya bun 😊🙏

saya 10week1day makan pgn nya yg manis,seger, tp dikit.. gk bisa banyak. kalo minum susah gk bisa sehari 2ltr . rasanya pait klo minum air putih

he.em bunn.. itu yg aku rasain.. gak bisa mkan banyak. tp kalo nggak makan. kayak mau muntah. tp muntah angin gitu bun..

sama bund, saya hamil jalan 10 minggu, makan serba milih, nasi ga masuk 😪 pengen nya yg berkuah yg ga berbau , semangaat yah bund

iya bun. semangat inii 🥰🥰

saya juga begitu bun. tapi tetep ngemil bun, perut jangan sampai dibiarkan kosong, kasian debay yang di dalam kalo kelaperan..

baik bundaa... terimakasih 🥰

Nimbrung bun.. kalau ga suka susu hamil lagi diganti apakah? Atau ada vit tambahan? Maaciii

kalo susu masih suka.. ini kalo makan pengen nya yg berkuah gurih gitu. kalo nggak yg seger2.. tp nggk bisa makan banyak. . tp kalo mulut kosong. malah rasanya pengen muntah. tp muntah angin gitu...

Aku malah setiap pagi muntah terus keluar nya kaya air putih gitu

alhamdulillahnya aku nggk sampe yg muntah kya gitu bun.. iya muntah. tp muntah angin gitu kalo nggk ngemil.

aku smpe 3 kilo turunnya

smoga turun bb ku nggak banyak2 bun.. soal e udah dasar e. aku kurus.. naik bb baru hamil inii.. trus nggk begitu slera makan. turun 1kg. ntar mkan naik lagi. trus turun lgi gitu.. ..