Makan nasi dan minun aer putih engan

Bun mau tanya dong udah masuk 10w tapi untuk makan pun gak nafsu sema sekali dan minun aer putih pun engak mau dan setiap minum seret bawaanya di tenggorokan badan lemes muntah mulu kalo di masukin makanan pusing pinggang sakit lengkap bun ๐Ÿคฎ๐Ÿคข

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ttap usahakn makan Bun sdikit2,, beli roti jg, ak ganjel pake roti. Byk tdr/istrihat az. Ak wkt itu jg ngalamin gtu, ampe kluar air mata tiap mo makan, berasa lebay bgt, mnum air putihpun eneg. Ak banyakin tdr az Bun, istrhat sepanjang hari, bangun seperlunya az krn memang pusing mual muntah, beratku ampe turun. Mggu 14 baru agak berkurang mualnya. Semangat ya,, nanti pasti terlewati ๐Ÿ˜‡

Baca lagi
4y ago

Boleh Bund, salad buah, baiknya bikin sendiri biar lbih trjamin kebersihannya, tp kadang saya jg beli seh. Bumil boleh makan mayo yg sdh melalui proses pasteurisasi, yg bermerk biasanya. Jgn mkan mayo produksi rumahan, ato bikinan sendiri. Konsumsi mayo aman2 az selama tdk brlebihan. Wkt pengen mnum yg seger2 sempat beli nutrisari, trnyata ad tulisan tdk dianjurkn utk ibu hamil. Hydromama minuman segar yg memang diformulasikn utk ibu hamil, tinggi asam folat, jdnya mnum itu az biar ga dehidrasi. Tp cocok2an jg seh rasanya, saya suka yg lemon dan kelapa. Sekarang kandungan saya 4,5 bulan Bund, udah ga begitu mual muntah, makan udah byk krn mudah lapar, cuman makanannya masih ttap pilih2 yg sesuai selera๐Ÿ˜๐Ÿค—

air putih nya coba ganti air kelapa muda bun. kalau makanan gak harus nasi kok bun ganti pakai kentang, jagung dll yg penting masuk dulu makanan. makan buah kayak pisang, alpukat atau apel yg bikin kenyang juga. coba makan sedikit2 tapi sering bun.

4y ago

makasih bun saran nya ๐Ÿ™

makannya sedikitยฒ aja bun tapi sering,saya kemarin juga mual tapi di siasati kaya gitu bisa masuk

air putihnya diganti yg dingin/hangat bun, yg kira2 bikin gak mual.

4y ago

udah bun masih sama di muntahin lagi sampe badan lemes

klo bisa tetep makan bun sedikit2 tp sering,,

4y ago

iyaj bun akan di usahakan makasih saran nya ๐Ÿ™