โœ•

74 Tanggapan

sakitnya kaya digigit macan ๐Ÿ˜‚ saya juga paling takut sama jarum suntik bund , tiap abis dsuntik atau diambil darah wlpn cuma cek golongan darah jg pasti saya lngsung mual pusing kaya mau pingsan , krna udh bawaan dr kecil bgtu , tp skrg hamil pas diambil buat tes lab alhamdulillah ng papa , cuma ya agak mual sdkit , yg pnting sblm diambil darah kita harus makan dlu biar ada tenaga , dan ng usah liatin jrum suntiknya dan brfkiran positif bilang ke diri sendiri " ng papa ng bakalan mati ini " itu motivasinya bund ๐Ÿ˜

enggak sakit bun. sy dlu paling takut disuntik. tp smnjak hamil sring suntik trus suntik tt, cek lab dll. intinya pikiran itu anggap gk sakit trus gak liat jarum suntik nya. liat aja k arah lain. tbtb udah selsai aja suntik nya trnyta. pas kluar suami baru bilang itu jarumnya yg gede bgt kok gk sakit๐Ÿ˜… untungnya aku gk tau. kalo tau pasti tegang kalo tegang urat nya gmna2 ntr malah jd sakit pas disuntik hihi

ga sakit samsek saya setengah mati takut sm jarum tp pas di tusuk ternyata rasanya kaya digigit nyamuk,boro2 se sakit di gigit semut merah inimah kaya di gigit nyamuk gatel2 gmn gt kl punya phobia jarum sebaiknya lemesin dan mikir aja makin cepet di ambil darah makin cepet selesai deg2an nya,saya gitu dan 2x tes lancar jaya

yg penting jangan tegang kl tegang uratnya susah ketemu malah jd lama deh liat hp aja sambil diambil darah tau2 udh selesai aja

Pas diambil darahnya dr suntikannya ajaa baru berasa senut senut gtu cuman sebentar doangan, saya orgnya penakut apalagi sm jarum bund wkwk.. Gatau kenapa drdlu kekgtu, sempet nolak gamau cek lab juga ๐Ÿ˜…

sakitnya kaya disuntik bun wkwk. saya pilih ga lihat sih. lengannya diposisikan nyaman biar pembuluh darah besar kerasa banget sama yang ngambil darah. kalo pas di pembuluh darah, ga terlalu sakit kok.

gak sakit bun. aku selama hamil 2 kali cek lab. yg pertana di bidan (yg katanya bagus dan mahal) tapi malah bengkak,pegel, memar sampe 2 minggu. kedua di pukesmas. mulus aja gak ada bengkak,memar dll

oiyaaajhh bun,,,terima kasihhh

Tergantung yang ambil sih ya, udah sering ambil darah sebelum hamil pun. Kadang sampe pembuluh darah pecah ninggalin memar yang agak lama ilangnya, itu sakit sih pas ambil darahnya.

enggak sakit bun, aku yg takut sama jarum suntik waktu itu enggak liat prosesnya tbtb udh selesai aja ga kerasa apa apa. krna disitu aku jg takut darah jd enggak liat prosesnya hihi

VIP Member

biasa aja menurutku.. ๐Ÿ˜„ apalagi kalau cuma dikit 1-2 tabung biasa kok.. aku tm1 ambil 9 tabung tm2 11 tabung jadi kanan kiri ditusuk.. gak berasa sakit gimana kok

sakit pasti ada, tapikan cuma sebentar banget ga sampe berlebihan๐Ÿ˜‚ aku si mikirnya gini bun kalo takut disuntik nantikan juga ada lahiran yang kita belum tau rasanya wkwk.

sama bun saya juga dari kecil takut banget disuntik, bahkan pernah disekolah ada kegiatan yang berhubungan sama jarum suntik sampe nangis ga mau di suntik sampe di pegangin petugas๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ