36 weeks maih bisa mutar gak ya

Bun mau tanya dong. Pas uk 34 weeks aku usg katanya kepala janin sudah di bawah. Skrg masuk uk 36 weeks. tp pagi ini aku ngerasa baby ku ko ada gerak di perut sebelah kanan kayak bejendol besar kalau dia gerak. Pas aku cari2 digoogle kalau bejendol gitu brrti kepalanya. Aku jadi panik, sementara jadwal kontrolku masih hari senin nanti. Apa benar bisa berubah ya bun posisinya jd melintang berarti kan. Kira2 masih bisa normal lg gak ya kepalanya kebawah. Aku takut. Mohon pencerahan bun barangkali ada yg paham. terima kasih ๐Ÿ˜Š#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom #pleasehelp

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Udh 36 weeks trs tiap dia gerak kayak bejendol??? emng bgtu yak bun. klo udh hamil gede gerakan nya malah keliatan di perut kita. itu bukan berarti kepala. kemungkinan besar itu kaki. krna semakin gede usia kehamilan debay semakin sempit.. malah momen itu yg lg aku tunggu" buat di vidioin atau kasih tau kesuami๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…. aku dri hamil 24weeks pala udh dibawah. Kata dokter gpp krna emng rata" klo hamil anak ke 2 pasti pala nya udh turun dluan. selama blm masuk panggul santai aja bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜ bunda rilekss yaa, selama gk ada flek atau gk ada kontraksi sering gk papa.. jangan kebanyakan mikir negatif bun. kdang" google juga bisa nanggepin nya secara berlebihan

Baca lagi
2y ago

di pencet" dikit perutnya trs elus" bun trs vidioin nya make senter atau flaz hp biasanya ngaruh deh. rekam nya biasanya malem" krna debay nya aktif malem hehehe