mitos atau fakta

Bun mau tanya dong kata nya kalo ibu hamil gak boleh merajut atau menjahit bisa menyebabkan bibir sumbing mitos atau fakta ya bun

21 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Mitos bun hehe Aku pas nikah akad dulu (karena corona ga boleh ngadain resepsi). 2 bulan kemudian baru bisa ngadain resepsi dan Alhamdulillah posisi nya lagi hamil muda. Terus aku bikin souvenir bros pita sendiri kan harus dipotong sama dijahit kainnya sebanyak 300 pcs. Alhamdulillah terakhir USG 4D wajah utun jelas terus kata dokter ga ada bibir sumbing πŸ€—

Baca lagi

Mitos Mom. Sy penjahit, alhamdulillah ke5 anak sy ga ada yg sumbing. Bibir sumbing itu ada faktor genetik dr ortunya. Jika ortunya ga sumbing, mungkin kakek neneknya. Intinya garis keturunannya ada yg sumbing. Meskipun sdh operasi tp ttp keturunannya bakal ada yg sumbing jg. Krn gen itu ga bs dirubah. Jd ga ada kaitannya dg menjahit ya Mom.

Baca lagi

mitos Bun kyanya gak ada hubungan nya dah minta Sma Allah biar utun nya dikasih kesehatan sehat walafiat,aku pas hamil muda kait Alhamdulillah baby nya baik" ajah

Mitos bund, saya hamil kmrn ngejahit celana suami saya sama bikin konektor masker hijab, alhamdulillah skrg baby lahir sehat tanpa kurang satu apapun

jgn terllu percya mitos. jatuhnya nnti mlah ke syirik. klwpun ada apa2 (tdk minra2 ini ya) itu sdh qadarullah. . . g peelu d kait2kan

VIP Member

mitos bun sya yakin insyaAllah ngejahit nga bakalan kek gitu masa iya sembilan bulan nga jahit apalagi kalo ad baju yg sobek 🀭

mitos deh bun yg penting kalu mau ngelakuin sesuatu baca bismilallah dan jgn pikir yg aneh" nanti malh jd trsugesti sendiri

VIP Member

Dilogikain aja bund nyambung apa ngga. Aku hamil anak pertama nyulam njait anakku ga kenapa2 tuh.

toss mitos. jd klo mmg profesinya menjahit, libur dong ya selama 9 bulan kehamilan...πŸ₯±

mitos bun,, saya waktu hamil sering menjahit tp alhamdulillah debay nggk knp"