49 Tanggapan

VIP Member

saya sih setiap bulan bun, heheh karna bkn cmn pngen tau jk baby aja, tpi yg lbh pnting baby sehat gak, ketuban cukup gak, sma kelilit ari ati atau gak, kan klo di usg kita tau tuh kondisi janin dlm perut jdnya lbh tenang, itu sih menurut aku yh bun

Sebenarnya lebih baik sebulan sekali, klo ngga sebulan sekali setidaknya 3x bun selama hamil, tapi sesuai kondisi finansial masing masing hehehe

Kalau pny rejeki tiap bln ga masalah bun..tp kl rejekinya blm ada ya 4x aja cukup..asal tiap TM d cek biar memastikan janinnya aman

Minimalnya usg 4x dlm kehamilan bun.. Tm1 1x tm2 1x tm3 2x bun Lebih bgus lgi klo tiap bulan bun bsa tau keadaan baby

Sy tiap bulan bun. Sejak pertama tau positif smpe mau lahiran, bahkan msuk 9bulan itu 2mngg skli

Ada yg bilang setiap tm sekali tp kalo ada rejeki ya tiap bulan aja bu. Biar terpantau kan

Saya jalan 5 bulan udah usg 3 kali bun.. nanti klo ke rs juga pasti diusg lagi 😅

Saya stiap bulan kontrol slalu minta usg bun..buat mantau perkembangan si debay🤗

Minimal 4x Bun,, Setiap bulan jg gpp lebih bagus mengontrol perkembangan janin..

VIP Member

Sy tiap bulan bun, masuk 36 minggu ini udh disuruh 2minggu sekali ke dokternya

Pertanyaan Terkait