Daerah v sakit

Bun mau tanya dong di usia kehamilan 30 minggu daerah v pas tulang itu terasa sakit apa ada penyebabnya apa gman ya bun tolong saran nya..?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

namanya shimpisis pubis disfungsion ( SPD ) / nyeri tulang kemaluan bun, saya kemaren juga mengalami hal yg sama.. Alhamdulillah setelah yoga langsung reda.. coba bunda lihat di YouTube tentang yoga untuk meredakan SPD saat hamil..

namanya shimpisis pubis disfungsion ( SPD ) / nyeri tulang kemaluan bun, saya kemaren juga mengalami hal yg sama.. Alhamdulillah setelah yoga langsung reda.. coba bunda lihat di YouTube tentang yoga untuk meredakan SPD saat hamil

4y ago

ita mksih ya bun saran nyaa๐Ÿค—

sy juga td pgi baru priksa bun kmren" nyeri daerah selangkangan pas priksa udh msuk pnggul baru dkit tp..brarti emng kemungkinan skit daerah situ krna msuk pnggul bun

Aku jg baru ngerasain akhir2 ini pas bgt udah 30w5d, rasanya suka tiba2 linu, kdg suka takut kalo udah ngerasa itu

tpi gpp ya bun kalau sakit mksd nya ngak ada resiko kenapa gtu solnya baru hamil ank pertama bun..?

TapFluencer

kepala bayi udah masuk panggul kayaknya bu

4y ago

Ow gitu ya bun, aku kemarin juga gitu tapi gak aku rasa.. terus ilang2 sendiri.. mohon masuk an nya bun

Kepala debay udah di bawah bund

Aku jg gitu bun ngilu bgt

VIP Member

aku jg gitu bun

wajar