buku KIA

bun mau tanya dong, apa buku KIA itu penting ? trus biar bisa dpt bukunya dr mana ya ? karna sy pernah priksa ke dokter kandungan gak dpt buku KIA dan gak ada yg menyarankan harus punya

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

buku KIA itu penting bun, biasanya kalo di klinik itu dapatnya kalo usia kandungan sudh memasuki 5bulan, tapi kalo periksa di puskesmas atau bidan waktu awal priksa sudh di kasih buku KIA..

VIP Member

penting sih menurutku, soalnya itu untuk track record kita selama hamil, dan catatan anak kita (imunisasi misalnya). kalo di dokter kandungan memang gk dapet Bun, dibidan baru dikasih

Baca lagi

kalo aku periksanya di JIH jogja dapet buku yg isinya cm track kesehatan ibu selama hamil aja. ga ada track perkembangan anaknya + imunisasi2. apa aku harus periksa ke tempat lain yah

penting bun krna lahiran n imunisasi ank pke buku KIA...aku kmrin jg gk kebagian di tempat bidan..kmrin jg beli buku nya

buku kia itu sangat penting bun, bunda bisa dateng ke puskesmas, disana nanti kita di kasih ama bidan nya πŸ˜‡

Penting mnurut sya. Dibidan atau dipuskesmas..alhmdulillh klu dtmpat sy didokter juga ada

penting bun, dapatnya di puskesmas atau di bidan desa kalau sya

VIP Member

Biasa nya dari bidan bun,klo buku kia mh