9 Tanggapan

anak pertama saya 16 bulan 13kg, ga sanggup gendong nya kemana2, papa nya juga gendong 10 menit udh jompo jadi kemana2 pake stroller, kalo anak nya tidur juga kan enak. kalo si adik masih 4 bulan bb cuma 6,5kg saya msh kuat gendong pake ssc

VIP Member

Anak saya 15 bln, masih mau pake stroller, dari umur 2 bln dia udh biasa pake stroller, tiap hari pagi sore jalan2 di komplek pake stroller, kalo pergi juga saya bawa, sampe bobo juga di stroller, saya jarang gendong

kalo anak saya kebetulan umur 10bulan udah bisa jalan bun jadi kmna" dia sukanya jalan kalo pakek stroller malah ngereog minta turun,semua tergantung anaknya bunda mau apa enggak ,betah apa enggak

Tergantung anaknya mau apa engga. Kadang kalau ga terbiasa, anaknya ga betah di stroller. Coba sewa dulu. Kalau anaknya betah baru beli deh.

bener bgt bun. anakku pas 5bulann tak pakein stroller. tapi gak betah. kaya gak suka.untungnya cuma nyewa.

stroler kepake bnget dri bayi smpe skrng anak saya umur 1 th lbih mau duduk distroler.. saya jarang gendong krna berat..

aku sampe sekarang kalo keluar pasti bawa stroller bun. tapi sekarang stroller yang kecil loh yang bisa dilipat

stroller bun, bs dicari yang hingga 5 tahun jadi awet 😁 disayang badannya bun, sampai nimang cucu kelak 😇

kalo saya kepake banget bun, anak saya gemoy jadi ga sering2 di gendong sering pake stroller.

kepake bun klo anaknya nyaman, anak saya dari nb skrng umur 15bulan masih pake