Bb janin hamil 31-32 mggu 1.6 kg apakah normal ?

Bun? Mau tanya dong 31-32 mggu bb janin cmn 1.6 apakah itu normal.? Kalo dr sih wktu usg tdk blg ap2 cmn kalo lain katanya blg itu kecil

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo kata dokter gpp ya udah bun. yg penting cukup gak perlu terlalu besar, nanti digedein kalo udah di luar 😁 dulu anakku 2.4kg pas lahir Alhamdulillah jadi tanpa jahitan

kemarin aku jg hbs USG Bun..30 week BBJ 1514gr.. kta dokternya aman kok.. terlalu besar diperut nnti jg susah waktu lahiran ktanya

1y ago

oh iya alhamdulillah πŸ˜‡

minggu lalu saya USG, usia 28 w BBJ 1.400 katanya kecil bun 😩. tp kalo baca referensi di internet, katanya sih normal2 aja. iki piye toh

1y ago

aku kemarin USG pas 28w4d bbj 1305gr bund kata dokter nya normal sesuai dengan usia kehamilan nya😌

sama aku juga kemarin usg 31week bbj 1.6 ,normalnya 1.8 tpi gpp bun selagi dd sehat harus banyakin yg manis" biar bbj tambah bun

saya pas tgl 2 USG d usia janin 31w beratnya 1.8 katanya kebesaran. harus kurangin karbo sama manisπŸ₯Ή

Kalo dokternya ga bilang apa2, pasiennya juga ga tanya apa2?πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»

1y ago

karna kemarin waktu usg dr bilang aman saja, tapi kata teman aku itu bb janinnya msih kecil utk mggu 31-32 . gmna seh 😏

VIP Member

normal bun, usia 31-32 memang rata rata segitu. saya 32w bbj 1710gr

VIP Member

Normal bun. Saya lahiran anak pertama di 31w bbj 1683gr.

1y ago

Perutnya kenceng alias kontraksi. Kalo udah pecah ya basah semua bun.

klo dri aplikasi untuk usia sgtu memang normal nya 1,5 kan

saya maah 1,8 bun kemarin usg