58 Tanggapan

VIP Member

boleh banget bun, ini aku cerita nyata bun aku alamin di bulan sebelum aku ngelahirin sempet nangis nangis tiap malem karna ngelahirin ga bisa normal gara gara punya penyakit asma yg emang pas hamil sering kambuh dan bidan tempat ku periksa sempet nawarin minum herbal life ya dengan tujuan nutrisi aku dan dd terpenuhi tapi atas ijin allah, abis minum itu selama 2 bulan pas ngelahirin tuh tenaga kaya full aja pas ngeden, jadi gampang pas ngelahirin

Kl lg hamil minum susu hamil aja deh bun.... Ambil aman aja.... Kl nurut sy herbalife coklat hampir sama rasanya dgn susu hamil unmam yg coklat... Karna dl sy udh pernah minum herbalife jg...

Boleh bund, saya konsumsi ini karena saya ga doyan susu hamil terlalu manis menurut saya, klw susu herbalife tidak terlalu manis n ini juga saran dari drg obgyn saya

Temenku ada yg minum pas hamil buat jaga berat badan karena memang sudah sesuai saran dokter. Tapi lebih baik susu hamil bunda kalau ga ada alasan khusus atau anjuran dokter.

Boleh kok , itu loh sebenernya kedelai, bukan susu diet, herbalife ini kan kesehatan bun, saya juga pernah minum itu yg vanilla aku bikin jadi smoothiea pake pisang wkwk

Secara kandungan nutrisi bagus itu bun, tp ada yg menyarankan konsultasi ke dokter/bidan sy lebih setuju. Dan lagi, itu bukan susu ya bun. Itu minuman nutrisi 🙏

Boleh bun. Aku juga konsumsi, dr jaman perawan malahan, nutrisinya malah lebih lengkap, kebetulan aku alergi susu jd alhamdulillah udah kenal herbalife lama 😁

Boleh bun aku udah konsultasi ama coach ku juga.. Aku juga masih ada ,sisa waktu program diet kemarin waktu sebelum nikah ,,katanya lebih bagus lagi bun ,.

Baguss bun herbalife apa lagi buat nutrisi ibu dan anak dan rasanya itu bikin nagih apa lagi kalo diblender pake es batu beuuuhhhh mantappp

lebih baik minum susu hamil bun. bukannya herbalife tidak bagus tp kalo susu hamil kan sudah dilengkapi dgn nutrisi yg dibutuhkan janin.

Pertanyaan Terkait