gerak janin

Bun mau tanya berapa Minggu ya bisa merasakan gerak janin...AQ 16week tp belum ngerasain apa2...kadang ngrasa kyak kedutan tapi juga jarang..entah itu kedutan usus atau janin Bagi pengalaman dong bunda soalnya ini hamil pertama...belum terlalu faham juga?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hamil pertama Yang saya rasakan saat debay gerak" aktif usia kandungan 5 masuk 6 bulan Tp yg bener aktif bngt usia 6bulan udah sundul sana sini 😊.. Usia 4bulan masih kedutan & gerakan halus sering" bunda ajak ngobrol dan di dengerin musik .. Klw saya sering tak dengerin sholawat sama murotal .

Baca lagi

>25W bund. Aku kemarin malah nunggu agak lama Β±30W baru terasa ada sensasi gerakan. Kata temen-temen sih krn baby aku cewek jd anggun ketimbang bayi laki. Hihihi. Don't worry bund.. Sudah dijawab dong!

Baca lagi

16-25 minggu ya bun,lbh jlsnya di uk 28 minggu,trgantung tingkat kepekaan dan ketebalan kulitnya jg. It bsa grakan janin ataupun detak jantungnya

VIP Member

Pas 16w saya jga gtu kok bun sama kyak bunda . pas 20w skrng alhamdulillah tendangan uda mulai kerasa dan kuat πŸ’ͺ🏻πŸ’ͺπŸ»πŸ’•πŸ’•

16w aku kedutan doang bun, klo pas rilex cb rasain pasti ada kaya kedutan di perut, mau masuk 20w bru sesekali terasa nendang😊

Saya 16 w kedutan bun .masuk 17w berhenti 2 hari smpek masuk IGD hiks πŸ€’ tp Alhamdulilah udh kerasa lagi bun 😁

saya hamil pertama berasa tendangan pas 19week skrg 22 week semakin aktif..jdg suka bikin kaget n geliπŸ˜€πŸ€—πŸ€—

Aku 19 w baru kerasa gerakan dedek, tapi masih halus,.. Masuk 20 w baru deh ampe ngilu banget kalo gerak

Dari 16wek udah kedutan .skrg 21wek udah kerasa perut gerak gerak Bun Alhamdulillah😁😊

Kalau saya uk 20w jalan 21w kedutan halus bun, uk 22w alhamdulillah kedutannya sering.