hsil usg janin kyk mengambang

Bun mau tanya apkah ad yg hsil usgnya ngambang sprti hsil usg saya yg bawah kebetulaan yg atas hsil usg ank sya yg pertama skrng sudah isi lgi pdhl bru 4 bln lalu sc , tp kt dokter ini bagus

hsil usg janin kyk mengambang
12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku jg hamil setelah 3bln sc bund.. tp sc nya karna hamil diluar kandungan, dan harus potong tuba kanan.. kata dokter nggkpapa, jdi bulan dpn aku SC lagi karna jaraknya cuma 1thn dr operasi pertama, msh inget sih rasanya operasi tp nggkpapa kali ini mau ketemu si dedek jdi rasanya pasti beda sama yg thn lalu๐Ÿ˜

Baca lagi

ga kebayang deh, aku bekas SC 2tahun 10 bulan yang lalu aja masih suka ngilu +nyeri -nyeri gimana gitu ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ aku lagi hamil 26minggu sekarang

sy malah habis nifas langsung hamil padahal Sc jg jdi sy lahiran februari sc dan desember sc lagi d tahun yg sama๐Ÿ˜ insya Allah di jalani sja .

4y ago

Maa syaa Allah... sehat selalu yaa bun.. aku pernah mengalami juga, baby baru 6 bln sc langsung hamil lg. โ˜บ๏ธ

yaampun ngilu dengernya bun, saya udh 5bln lalu caesar aja kdg kalo kecapean masih kebas daerah sekitar SC. sehat selalu utun dan ibunya yah

anonim: kalau orang islam, masa nifas itu gaboleh hb dulu, kalau setelahnya boleh. kok cepet? yah kan tergantung kesuburan masing masing

Maaf kemarin bunda KB nggak? anak saya 6 bulan masih ngeri2 mau nambah lagi ๐Ÿ˜… klo ngambang kan dia ada air ketuban yak

kan dd nya masih kecil bun kelihatab ngambang, soalnya tali pusarnya blm kelihatan

berarti anak pertama bru 4 bulan yah bun ? sekarang udah ngisi lagi ?

Bunda bru 4 bulan sc ya??? Aman ya jarak gtu hamil.lagi bun???

4y ago

Dengernya ngeri bngt bun.sehat" ya bun

iya?? kok gak takut kebuka tah bun jahitan SC nya???