25 Tanggapan

Saya sering denger hal macem bginian kalo sedang lewat kumpulan ibu2 yg sdg belanja di warung sayuran di komplek rumah saya... Maaf bund, suami saya blg katanya laki2 yg pasang benda2 semacam itu di alat kelamin biasanya mereka nakal suka jajan(main psk) bund, tp bunda positive thinking dulu barangkali suami bunda baik, tapi kebawa sama tmn2 nya yg tidak baik... Karena penis yg ditanami benda2 bgitu bahaya bisa ngerusak alat kelamin perempuan bunda. Suruh cepat2 dilepas bund, demi kebaikan bunda 😰😖

itu biasanya disebut guli guli, berbahaya loh bun bisa menyebabkan pembengkakan bahkan kematian, itu asalnya dari budaya mafia yakuza di jepang yg suka modif2 penis tuh dan mereka biasa main sm pelacur krn terobsesi pengen bikin "nikmat" si cewek dengan hasil modif karya mereka itu, aku saranin bunda tolong minta suaminya untuk lepas itu ya sebelum terlambat, bilangnya baik2 ya bun ksh tau klo km jadi kesakitan grgr itu..takutnya tersinggung.

VIP Member

butiran apaan? bulet kaya kelereng gitu kah bun? btw coba tanya sampe detile deh di interogasi tuh suamimu soalnya biasanya cowok2 mantan lapas yg suka pasang2 buletan di mr. p nya. biasanya itu terbuat dari sikat gigi gitu bulet sama sikat gigi runcing buat masukinnya, katanya sih tujuannya supaya bikin enak pasangannya. aku tau krn pernah di ceritain suami dan kebetulan pernah liat konten tiktok ada yg bikin konten begitu.

iya bund

Saya pernah dengar semacam tasbih yang dipasang di alat genital pria, tujuannya supaya ada sensasi lebih saat berhubungan suami istri. Coba bunda tanyakan ke suami lebih detail bun. Kalau pendapat saya ya, mungkin suami bisa saja tidak jujur karna malu, tujuan dr pemasangan alat tsb kan juga untuk meningkatkan rasa percaya diri pria terhadap istrinya..

iya bun nanti aq tanya

aku pernah denger sih bun karena suami pernah ngomong katanya emang ada tempat kaya gitu buat masukin benda bulet semacam butiran tasbih lah lalu di masukin ke penis dengan cara kaya di sayat gitu penisnya, mungkin niat suami bunda buat bikin gairah seks bunda meningkat kali

ow gitu bund

Pernah liat soalnya lewat ditiktok,itu bulet kecil,mirip2 gotri yg ada di roda sepeda,awalnya aku ga mudeng itu buat apaan,tp pas liat komenan org2 ditiktok katanya buat dipasang di alat vital laki2,emg sengaja dipasang tuh bun sm suaminya,apalagi ada bekas sayatnya jg kan bun?

kalo suami udah mulai pakai begituan segera pasang pagar pengaman Bun, kalau bunda merasa gak puas biasanya dia nyari perempuan yang merasa puas sama miliknya, maaf yaa Bun bukan mau nakutin soalnya pernah kejadian sama temen ku Bun

mmkl ko 1@#' 0-)

Itu namanya pearling bun😁.. memodifikasi alat vital dengan memasukan 2 biji sepertii manik². yang tujuannya untuk mencari kepuasan saat berhhungan dg pasangan.. coba cek google bun Bahayanya apa dari pearling biar bunda lebih jelass

iya bun

tindik bun? Soalnya bbrp laki" ada yg suka tindik di alat genital cth spt dada/alat kelamin, tp jarang banget sih ini. Aku prnh nawarin suamiku utk tindik, dia udh ngilu duluan wkwk 🤣 tp, kalo bayangin keknya enak wkwkwk 😂

jangan gitu Bun, alat kelamin kan sensitif jangan disuruh aneh aneh, kalo sakit malah nyesel nya minta ampun. kalo suami bunda minta alat kelamin bunda dipasang macam macam juga jangan mau yah

coba mak digambar kira² letak butirannya di area mana? kalo di foto kan gak mungkin bisa auto report nanti kok sya juga baru tau ya, mudah²an sih emang lagi iseng suami aja bukan karena penyakit kelamin...