4 Tanggapan

Anak saya juga aktif pol bun, sampai worry juga kalau terlalu aktif. Bener2 ga bisa diem, meja dipanjatin, gapai2 benda di meja yang mejanya tuh lebih tinggi dari dia, semua diberantakin. Tp setelah bisa jalan, dia sedikit bisa duduk diam/baringin diri sebentar bun mungkin karna udah ngerasa cape jalan terus. Untuk melatih fokus dan ga kesana kemari mungkin bisa ajak main sensory play itu bun, sama masuk2in kancing dll gitu mainannya banyak di marketplace

iya sudah saya belikan busy jar bun, sekarang sudah bisa masukkan pompon, kancing dll sampai tuntas alhamdulillah. semoga sehat selalu ya bun

anaku tgl 28 september juga genap 1 tahun bunda ,anaknya juga cowok udah bisa jalan .memang lg aktif" nya bgt bun jalan terus gamau diem,apa" di pegang di bawa sambil jalan pokoknya memang lg aktif bgt bund wajar sih bund menurut saya

sama Bun kadang suka mikir ini anak ku yg terlalu aktif. atau anak temen yang terlalu diem. ternyata banyak juga yg anaknya super aktif , jadi bisa tenang 🤭🤭 berarti anak cowo umur 1 tahun EMG gini ya hehe

anku 21 September ini 1 thun, cowok juga bun, dan sama kaya anak bunda Aktif masyaallah🤗 alhamdulillah belajar jalan dari umur 10 bulan dan sekarang udah kesana kemari😁 suka jalan kemana" suka kabur keluar kamar/rumah😅

alhamdulillah bun, semoga sehat selalu ya bun. iya sekarang ibunya gerak dikit udah di ikutin, kalau lupa tutup kamar mandi bs masuk kamar mandi sendiri 😅

TapFluencer

wajar kok bun, biarin aja anaknya lg eksplor. asal diawasin...

alhamdulillah, terimakasih bun, sehat selalu bun. soalnya anak temen diem bun, saya takut anak saya yg terlalu aktif apa gmn