Mainan Teether

Bun mau tanya... Anak 5 bulan dikasih mainan teether ini baik gak ya? Terimakasih

Mainan Teether
37 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo ankku dlu tk ksh wortel ato apel bun buat teethernya udh konsul jga kta dkter gpp mlh bagusan sayur ato buah trjga jga kbrshannya dn gk ada bhan2 yg brbhya... klo itu ntr lama2 wrnanya pudar kemakan dia ato gk yg ada airnya ntr bisa bocor kemakan dia

4y ago

Iyaaa bunnn πŸ‘πŸ»

teether bagus untuk perkembangan nya di fase oral bun. apalagi itu fase fase dimana persiapan gigi tumbuh, gusinya akan terasa gatal, dan berkurang kalo dia gigit teether.

Boleh bun, yg penting jaga teethernya harus bersih, setelah pakek, cuci terus di steril, bisa direndem pakek air panas bentar. Simpen di wadah tertutup, taroh kulkas

Aku kasih anakku teether dari umur 3 bulan. Soalnya dia seneng banget gigitin baju sama jarinya, jari emaknya juga kadang di masukin πŸ˜‚πŸ˜‚

Boleh bun, untuk merangsang tumbuhnya gigi juga bagus Cuma kalau udah ada giginya mendingan ga usah takutnya bocor

VIP Member

Gapapa bund anak aku usia 3 bulan udah aku kasih teether Yg penting ada tulisannya BPA Free yaa

Boleh Bu. Itu merangsang untuk tumbuh gigi. Bisa jg taruh di kulkas dulu baru dikasih Bu.

VIP Member

boleh bun. anak saya 3bln udah tak kasih bun. yang penting jaga kebersihan nya aja

boleh sekali Bund perhatikan kebersihan dan kualitas teether yg diberi ya

Boleh bun Klo bisa jangan yg isinya aie takutE bocor

Baca lagi