Boleh gak makan pedes??

Bun mau tanya, aku hamil UK 13w4d. Boleh gak makan ayam tepung yang dibalurin saos?? Ayam Richeese Factory itu Loh Bun, kepengen banget.

29 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bolehยฒ aja bun asal jan berlebihan

4y ago

Okee bundaa terimakasih atas jawabannya yaa semoga bunda sehat selalu ๐Ÿ˜Š, iya bun aku makan Richeese nya 2potong sayap kecil aja kok.

Semua ada porsinya bun boleh2 aja..

4y ago

Okee bundaa terimakasih atas jawabannya yaa semoga bunda sehat selalu ๐Ÿ˜Š, iya bun aku makan Richeese 2potong sayap yang kecil aja kok

VIP Member

Levelnya prhatiin yg rendah aja

4y ago

Okee bundaa terimakasih atas jawabannya yaa semoga bunda sehat selalu ๐Ÿ˜Š, iyaa bun aku makan Richeese level 1 aja kok๐Ÿ˜ yang biasanya sebelum hamil aku makan level 3, ini sekarang makan level 1 aja udah kepedesan ๐Ÿ˜‚

yang penting jangan pedes2 bun

4y ago

Oke bundaa terimakasih atas jawabannya yaa semoga bunda sehat selalu ๐Ÿ˜Š, iya bun aku makan Richeese level 1 aja kok๐Ÿ˜ yang biasanya sebelum hamil aku makan level 3, ini sekarang makan level 1 aja udah kepedesan ๐Ÿ˜‚

Boleh. Tp jgn berlebihan bun

4y ago

Okee bundaa terimakasih atas jawabannya yaa semoga bunda sehat selalu ๐Ÿ˜Š, iya ok bun aku cuma makan 2potong sayap kecil aja &aku makan Richeese nya level 1 aja kok๐Ÿ˜ yang biasanya sebelum hamil aku makan level 3, ini sekarang makan level 1 aja udah kepedesan ๐Ÿ˜‚

VIP Member

makan aja bun

4y ago

Okee bundaa terimakasih atas jawabannya yaa semoga bunda sehat selalu ๐Ÿ˜Š,

Boleh

4y ago

VIP Member

Boleh

4y ago

Okee bundaa terimakasih atas jawabannya yaa semoga bunda sehat selalu ๐Ÿ˜Š..

VIP Member

Boleh

4y ago