Boleh gak makan pedes??

Bun mau tanya, aku hamil UK 13w4d. Boleh gak makan ayam tepung yang dibalurin saos?? Ayam Richeese Factory itu Loh Bun, kepengen banget.

29 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sy makanโ€ aja bun, tp ya ga berlebihan, levelnya jga ya paling level 1 aja.

4y ago

Okee bundaa terimakasih atas jawabannya yaa semoga bunda sehat selalu ๐Ÿ˜Š, iya bun maklum aku baru hamil anak pertama masih suka Worry jadi harus banyak tanya, iya aku makan Richeese nya level 1 aja kok๐Ÿ˜ yang biasanya sebelum hamil aku makan level 3, ini sekarang makan level 1 aja udah kepedesan ๐Ÿ˜‚

Sy anak pertama mlh bisa klo makan sm pedes klo gk pedes gk bakal bisa makan

4y ago

iyaa bun ada juga yang seperti itu hehe. bytheway km jak angel Bun? Toss kita sama hehe..aku jak Bekasi Bun, km jak mana??

saya juga pas hamil makan RF malah lv.4 lupa pas hamil brp bulan wkwk

4y ago

aku makan Richeese nya level 1 aja kok๐Ÿ˜ yang biasanya sebelum hamil aku makan level 3, ini sekarang makan level 1 aja udah kepedesan ๐Ÿ˜‚

VIP Member

boleh aja bun bumil bukan orang sakit yg ga boleh makan ini itu bun

4y ago

Okee bundaa terimakasih atas jawabannya yaa semoga bunda sehat selalu ๐Ÿ˜Š, hehe iya bener Bun cuma porsi nya aja yg harus di kurangi yaa

kalo mau mah makan aja asal jangan yg trlalu pedaas

4y ago

Okee bundaa terimakasih atas jawabannya yaa semoga bunda sehat selalu ๐Ÿ˜Š, iya bun aku makan Richeese level 1 aja kok๐Ÿ˜ yang biasanya sebelum hamil aku makan level 3, ini sekarang makan level 1 aja udah kepedesan ๐Ÿ˜‚..

VIP Member

Boleh aja sih Bun kalo gak bikin sakit perut hehe

4y ago

Okee bundaa terimakasih atas jawabannya yaa semoga bunda sehat selalu ๐Ÿ˜Š, iya bun aku makan Richeese level 1 aja kok๐Ÿ˜ yang biasanya sebelum hamil aku makan level 3, ini sekarang makan level 1 aja udah kepedesan ๐Ÿ˜‚.

Boleh jgn terlalu pedes bun.. Kasian babynya

4y ago

Okee bundaa terimakasih atas jawabannya yaa semoga bunda sehat selalu ๐Ÿ˜Š, iya bun aku makan Richeese level 1 aja kok๐Ÿ˜ yang biasanya sebelum hamil aku makan level 3, ini sekarang makan level 1 aja udah kepedesan ๐Ÿ˜‚

nyicip aja bund,yg penting ga berlebihan..ok

4y ago

Okee bundaa terimakasih atas jawabannya yaa semoga bunda sehat selalu ๐Ÿ˜Š, iya ok bun aku makan Richeese nya cuma 2potong sayap kecil aja kok.

boleh bunda, asal jangan berlebihan bun

4y ago

Okee bundaa terimakasih atas jawabannya yaa semoga bunda sehat selalu ๐Ÿ˜Š, iya bun aku makan 2potong sayap kecil aja & makan Richeese nya level 1 aja kok๐Ÿ˜ yang biasanya sebelum hamil aku makan level 3, ini sekarang makan level 1 aja udah kepedesan ๐Ÿ˜‚

Ahh bunda.. Auto ikutan ngiler hhuuuu

4y ago

hehee beli bun makan aja tapi level 1 aja ya, dan sedikit aja jangan banyak-banyak ๐Ÿ˜aku cuma makan 2potong sayap kecil kok.