Seputar kehamilan

Bun mau tanya, aku hamil 7 bulan dan ga kuat duduk lama pengen nya tiduran aja, apakah itu normal di rasakan pd ibu hamil pd umumnya ?#seriusnanya

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga gitu bun.. bawaannya pingin rebahaaan terussss. Mudah ngantuk, sibuk apa sedikit gitu punggung udah pegel Tp aku paksain kl pagi jalan santai sm kl siang senam yoga tujuannya memperkuat otot panggul buat lahiran normal.

VIP Member

normal bun... yg penting olahraga tiap hari,, pagi sore jalan kaki 30 menit biar gak lemes badannya... aku aja hamil 6 bulan udh mager berdiri lama2,, sekalinya duduk lgsg glosor D kasur ๐Ÿคฃ

sama bund sy juga team rebahan ๐Ÿ˜› udah hamil tua uda gk sanggup lama2 bdiri ataupun duduk aplg ditempat yg gerahh... bawaan nya pen selonjoran ditempat dingin2

normal bun. aku juga gtu skrng hmil 7bulan.. duduk lama sakit, berdiri lama pinggang sakit, enaknya cm buat tidur tp kadang tidur pun susah cari posisi ternyaman

Normal bun, aku udah masuk 7 bulan juga berasa mulai berat dan engap, naik motor boncengan juga udah pengen bawaannya turun terus rebahan aja๐Ÿ˜…

aku hamil 6 bln aja pngnnya rebahan..pdhl wktu hml anak prtma hamil tua ttp aktif..skrng hml.kedua cpt lelah..jln kaki gk jauh aja ngos ngosan

klo sy dlu pas hamil 7 bln keatas buat jln mulai engap..tidur pling susah klo pindah posisi.. mau bngun aj susah.. aplg klo bab..

aku skrg bun , paling lama duduk setengah jam itupun udah gelisah duduk nya , ga mampu di punggung ๐Ÿ˜ฉ rebahan mulu

VIP Member

aku jg gitu bun . duduk aja kaya ngosngosan pengennya dirumah aja rebaha . itupun nafas sudah agak berat

normal bund .. saya 6 bln maunya rebahana bund ... walaupun gtu masih pegel2 aja bdan