24 Tanggapan

aku bb 75kg 3bulan kaya 7 bulan, pas usg bayi hanya 1. tidak ada kista ataupun lainnya, gapapa ko bund besar perutnya kecil gajadi masalah kalo bunda gaada kista,dll. opsi pertama mungkin gara gara lemak perut, opsi kedua kalo blm periksa coba periksakan bund. aku 3bulan dengan perut kaya 7 bulan alhamdulillah normal ko, mungkin kalo bunda kebanyakan mam karbo bisa dikurangi karbo nya soalnya bisa aja itu lemak perut bund.

aku juga tm 1 3 bulan kemarin perut gede banget kayak 6 bulan , tapi emang dari bulan pertama dokter bilang ada kista 4cm di dalam , tapi skrng 4 bulan di usg kista nya udah hilang sendiri , perutku tetap aja kayak 6 bulan tapi kayaknya semua tergantung masing² aja , aku liat di sosmed banyak kok yang 3-4 bulan perutnya udah besar , tergantung ketebalan perut , lemak , bahkan faktor karrna udah hamil anak ke berapa gitu

iya Bun Kya aku hamil jln 4 bulan udh gede perut nya

maaf emg blm usg bu? tm1 minimal udh usg 1x dgn dokter. biar jelas jg hamilnya 1 apa 2, usia kandungannya benermya brp, normal semua ga, apa jgn2 ada sesuatu spt yg bunda takutkan. gabisa ditebak2 dr luar, bidan jg cuma bisa nebak2 aja. biar jelas & ga ovt lg mending usg, langsung kejawab deh semua

normal2 aja bun kalo berdiri segitu.. sbb aku jga gitu uk 16 minggu.. tp coba terlentang psti lembek.. pling kdang2 kencang.. yg sbnrnya itu lihat pas kita terlentang kalo berdiri lemaknya kendor2 semua jd keliatan besar

oh itu biasanya klo di sunda bilangnya *Jero bobokong* kalo misal Gak kliatan ..kliatannya pas 9bln

aku 11 week perutku jg kyk orang hamil 7 bulan Bun. karna emang dah berlemak sblm hamil. bbku aja 70 ++ 😂😂 . pdhl guru skolah anakku hamil 5 bln perutnya masih rata aku yg otw 3 Bulan malah besar bingit .

lemak perut dan kulit perut org beda beda, ada yg umur segitu msh rata, ada yg udh keliatan. mau lebih jelas kespog aja usg, kalo menduga duga ga bakal tau

usg aja biar jelas

aku 13 week aja perutnya masih rata bund keliatan besarnya klo abis makan aja bund, karna emg mungkin kehamilan pertama saya

aku jga ini kehamilan pertama

bun sy telat dri bulan Oktober terus cara hitung kehamilannya bagaimana ya?apakah dimulai dari hari terakhir datang bulan

udh tespek blm?

perut saya belum sebesar itu 13 week masih kadang rata kadang buncit

sama bun 13 week anak ke 2 perut nya b aja.. kadang mau lembek juga klau di pegang..

berarti bunda belum pernah USG ya?? kalau USG pasti udah tau janin tunggal atau twins